Братья Капли• 17 сентября 2023

У кого есть сын старше 14 лет, у вас было чувство, что..?

У вас в его подростковом возрасте бывало ощущение, что он вас совершенно не любит, что черствый он и бездушный?
И еще интересно, у кого бывали такие ощущения, то как потом, после подросткового возраста складываются ваши с ним отношения?
Результат:
вже голосів: 104
35 (33.65%) Да, бывали такие ощущения
32 (30.77%) Нет, такого не было
29 (27.88%) Результат
8 (7.69%) Мой младше14,но уже есть такое
Мастер Пис• 17 сентября 2023
Мой иногда очень жёсткий , а иногда как ребёнок ещё . 18 лет. Не любит мою чрезмерную заботу, сразу отталкивает. Очень хочет красивой жизни, приходится объяснять , что мы ему даём средний уровень на роскошь должен сам себе заработать)

Впораюсь зі всим• 17 сентября 2023
Ответ длякультУра
По типу она давно ходит не дома, а у мужа. Но меня не забывает, в отличии от сыновей
Щас вас мамы мальчиков залупят) Но по теме, я хоть и мама мальчика, вокруг вижу сплошные подтверждения вашим словам. Дочери ближе к матери, если та не испортила с ними отношения. У сына будет своя женщина, да и гендерные вопросы мешают близости.

Хотя нет - знаю, когда сын с матерью оч близок и заботлив, но.... сломанная личная жизнь, он просто при мамке. Видно, с мальчиком надо выбирать - или его семья, или он очень близок и заботлив.