Роздратована шкіра• 17 сентября 2023
Пенсии в дэнэре от Украины?
В рекомендациях в тик-токе попалась бабуля из оккупированной дэнэрэ , которая рассказывает что ей платят там пенсию , они как то обналичивать ее. Правда ? Просто поносом поливает Украину , ненавидит всех украинцев , а пенсию получает ! Это какой то сюр
Ответ дляРоуз- роуз
Спасибо.Да неплохо)
А у нас по 10 тыс рублями,ну если не считать соседку которой 5 тыс добавили у нее 15 тыс теперь.У других по 12 тыс
да, это грустнее. а какая область? я читала в луганской и донецкой почему-то меньше насчитывают. ну и они в пенсионном очень часто ошибки делают, у нас некоторые подавали на пересчет, выходило потом больше.
Роуз- роуз• 19 сентября 2023
Ответ дляmarikra
Ой и не говорите грустнее,цены большие, дорожает всё.
Кто его знает может ошиблись,а может и нет,но многим так почти ничего не добавили.Донецкая область от Донецка 25 км,это уже после перерасчета так добавили ,отцу всего добавили 686 рублей,было у него 10 тыс руб.