Гореотума• 17 сентября 2023
Таки дондон всьо.
і так буде щ кожним . Хто буде радіти смерті наших воїнів .
alenka3108• 17 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Душилин следующий в моем стеклянном шаре.
А коли пуйло завернеться, що шар ваш каже?
Yegonyashka• 17 сентября 2023
если подтвердится, то станет понятно, что карлик убирает всех, кто много знает и кому он не доверяет. Остальным придется напрячь булки еще сильнее
БрЮнЕтОчКа77777• 17 сентября 2023
Ответ дляYegonyashka
Все может быть... Вы правы.
Только почему именно сейчас а не полгода назад к примеру.
Ирина Ириновна2• 17 сентября 2023
Ответ дляYegonyashka
Так карлик сам себе недоверяет...т.е.можно уже готовиться и прощальный кортеж дронов на кремль отправлять.
БрЮнЕтОчКа77777• 17 сентября 2023
Ответ дляBe_me
Земля скловатою, якщо правда. Аби ж пуйло наступне🙏🙏🙏тільки хотілось би, аби всі вони здихали так, як заслуговують за свої гріхи, а не «просто від хвороби».
пуйло должен предстать перед международным трибуналом, как фашистский преступник, а не здохнуть в своей теплой кровати.
Ирина Ириновна2• 17 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Надо в гроб кусочек генеральского сала организовать 😎
Тю, Вы цены на него видели? Уж нет, на это ..овно, наш нац. продукт укр.сало, да по такой цене-грех большой переводить
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
В мене під час кожної тривоги дуже багато ідей щодо його смерті і згнити у вʼязниці - для нього теж надто лайтовий варіант. Але так, спочатку трибунал.
Ирина Ириновна2• 17 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
Как думаете, кто из этих двоих проворней?
Ну еще какой-то мусор в штанах возле себя уберут, и карлику все же пора ) к своей братве
Ирина Ириновна2• 17 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
Ну тогда кровянку
Так )) Шо це Ви не посредствам жИвете ? Максимум копытце, и то потому как холодцы все начинают варить но НГ...
Люсильда.ua• 17 сентября 2023
Да Вы что?.....
Какая новость
ВАМ ОДНОЙ ТЕМЫ НА 15 страниц мало?
Давайте заново карусель?
И не стыдно создавать плагиат на чужие темы
Какая новость
ВАМ ОДНОЙ ТЕМЫ НА 15 страниц мало?
Давайте заново карусель?
alenka3108• 17 сентября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Дно дон это кадырка что ли? А чё сдох известно?
Чоботи прада надавили)
МаргаритаЛьвовна• 17 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
на оппоз. бел. сайте видела прогноз-чаяние, что к августу-24 БР будет свободна от тирании
Ирина Ириновна2• 17 сентября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Да Вы что?.....
Какая новость
ВАМ ОДНОЙ ТЕМЫ НА 15 страниц мало?
Давайте заново карусель?
Какая новость
ВАМ ОДНОЙ ТЕМЫ НА 15 страниц мало?
Давайте заново карусель?
Что Вы так нервничаете? В той теме еще не все, а здесь уже похороны.
2 серия так сказать.
Давайте 3 -уже поминки сделаем?))
2 серия так сказать.
Давайте 3 -уже поминки сделаем?))