Девочки, у доченьки скоро ДР, хотим заказаь торт Винкс ( с Флорой), вот теперь мучаюсь ищу пример для пекаря...Может кто- делал или видел красивый торт- поделитесь ссылками или фото))) Спасибо- очень надо!!!
Аноним• 12 ноября 2012
У меня подружка (професиональный кондитер)нам сделала потрясающий торт с феями винкс.Фото нет но могу дать телефон она скажет где посмотреть ее галерею
Робот Вертер• 13 марта 2013
Ответ дляАноним
Приветик, дайте пож номерок и мне, нужен на суботу;))) тоже винкс )))))