Аноним Секретарь• 14 февраля 2014
Посоветуйте педиатра в клинике Добробут на Драгоманова
Посоветуйте пожалуйста толкового педиатра в клинике Добробут на Драгоманова. Спасибо!
Ряженка• 14 февраля 2014
Салий Мария Ивановна( если не ошибаюсь с очеством) даже в телефонном режиме за бесплатно, так сказать - подскажет все толково.
Электричка• 15 февраля 2014
Ответ дляАлисия Чудесная
а сколько стоит прием там?
Все расценки есть на сайте
Фекла Персиковна• 15 февраля 2014
Виленский Андрей Борисович-пару лет назад работал, моих деток только и лечил.
Ленуська-Гарнюська• 15 февраля 2014
Максимчук Ирина Валерьевна - лучше педиатра не встречала!!!! У меня 2 детей
Ленуська-Гарнюська• 15 февраля 2014
Она ведущий специалист , так же как и Дума - но консультация того стоит
Аноним Секретарь
• 17 февраля 2014
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Спасибо!