Вишневий цвіт• 18 сентября 2023
Девочки, а что наши ромы говорят на счет окончания войны?
Недавно была тема про предсказания, многим здесь ромы увидели что то. Вот интересно что они говорят на счет окончания войны. Может кто то общался недавно или у кого друзья есть. Поделитесь их мыслями.
ГейТуда• 18 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Ромы уехали и беженствуют в Германиях. Предсказали ногами, как говорится
У Києві вони майже зникли з місць, де тусовалися
Вишневий цвіт
• 18 сентября 2023
Ответ дляГейТуда
Тарологи були, астрологи були, екстрасенси були. Цигани тут вперше
Ну цікаво ж, може щось вгадають
Фляшка на трьох• 18 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Ну цікаво ж, може щось вгадають
Та ніхто нічого не вгадає
Вишневий цвіт
• 18 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Та ніхто нічого не вгадає
Але ж бува люди з даром дійсно
Фляшка на трьох• 18 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Але ж бува люди з даром дійсно
Бува, не сперечаюсь) все буває в житті!
Але я не стикалась з такими та нічого не чула в теперішньому часі про таких.
На превеликий жаль, чи на щастя
Salsa-24da• 18 сентября 2023
Немецкие издательства говорят, что до 2032 будет продолжение.
А что ромы говорят не знаю))
Salsa-24da• 18 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Вони говорять що виплати у Німеччині норм
+++
🤣🤣🤣
Синди Кроуфорд• 18 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А сколько их ездит в Венгрию за гуманитаркой. Прям семьями со всей оравой детей и мужиками. Поезда Чоп - Захонь ими только и забиты). Так что они говорят , что война будет ещё очень долго.
Синди Кроуфорд• 18 сентября 2023
Ответ дляГейТуда
Сейчас ещё мольфаров подтянут )))
Синди Кроуфорд• 18 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Ну цікаво ж, може щось вгадають
Вы серьёзно верите предсказаниям и угадайкам об окончании войны ?
Фляшка на трьох• 18 сентября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вони розраховують так їздити ще довго, це не дорівнює тому, скільки буде тривати війна. Це лише говорить про любов до халяви, не більше і не менше)
Чумацький Шлях• 18 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Как зашло дело о работе или курсах, все смылись, те что с нами въезжали.
они вас хоть не обчистили?
Вишневий цвіт
• 18 сентября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нічого, не обідніють чехи. Це дійсно ви говорили з ними? Може ще якісь детали казали?
Позитивна• 18 сентября 2023
Ответ дляГейТуда
а у нас як були, так і залишились, продовжують підрізати гаманці на ринку і торгувати наркотою. їм все одно чия буде влада, вони самі по собі мафія.
Істеріомама• 18 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
А что ромы говорят не знаю))
Тьфу ты
Чумацький Шлях• 18 сентября 2023
Там он выше активно обсуждают 4 октября, а на аргументы о долгой войне в гавном мешают. Волшебные.
Синди Кроуфорд• 18 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
В Венгрии живут венгры, а не чехи )
. Ну какие детали? Я не верю во всю эту чушь.
Кукарикуууууу• 18 сентября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
А как их выпускают ? У них разве не укр паспорта ?
Синди Кроуфорд• 18 сентября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
У многих есть ещё и венгерские паспорта. Ну и они же все многодетные. У них по 5-8 детей в семье. Чего не ездить ?
Святатабожа• 18 сентября 2023
Ромы видят только одиноких девушек в темном переходе и сумки за которыми в транспорте не следят.