Дама_с_коготками• 18 сентября 2023

Зависимость от телефона.

Постоянно в телефоне. Ем с телефоном ,на прогулке с ребенком в телефоне, перед сном два часа с телефоне. То новости ,то переписка с подругами . Ложусь поздно . В два ночи ,в 8-9 подъем. Глаза болят уже , щуриться начала ,уже и на лбу межбровка.
Куча новых книг стоит ,а я не могу убрать телефон. Ночью если тревога ,сразу в телефон. Потом уснуть не могу и беру телефон в руки...
Пуки-куки• 18 сентября 2023
аналогично.. только книги не лежат

120-120-120 (не худею)• 18 сентября 2023
Так оно ж так и задумано. ))
автор Дама_с_коготками • 18 сентября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так оно ж так и задумано. ))
Как избавится от этого?
Ещё и в Вайбере куча сообщений от учителей постоянно. Держу все на контроле.
Поумничка• 18 сентября 2023
Все залежить від вас. Відклали і взяли книгу, ви ж не маленька дитина, але це якщо ви дійсно хочете читати. Я приїжджаю на дачу і телефон взагалі не беру в руки цілий день, весь час зайнята.
ОбережнаЯ• 18 сентября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Как избавится от этого?
нужно создать новые привычки
очень понравились на эту тему у Якутенко видосики.

https://youtube.com/@irina_yakutenko?si=fmdrUnIrXm...
ОбережнаЯ• 18 сентября 2023
вот плейлист именно по вредным привычкам https://youtube.com/playlist?list=PLtH12YPF_6Z-kQl...
Ответ дляОбережнаЯ
Спасибо!
Как нефиг делать• 18 сентября 2023
В мене чоловік такий(
Ответ дляПоумничка
Прифронтовой город .
Учёба ребенка между сиренами .
Постоянно проверяю отбой.
Друзья почти все выехали ,с ними на связи в Телеграмм.
Ещё и зависимость от новостей.

EL13• 18 сентября 2023
Подумайте, почему избегаете оставаться на едине с собой, своими мыслями? Что заглушаете?