Аноним_573• 14 февраля 2014
подскажите как быть
девочки, здравствуйте, подскажите как быть? муж зарабатывает хорошо, но на мне постоянно экономит. в день выделяет 70 грн. из которых я должна купить продукты,а если что-то останется могу потратить на себя.... из этих сэкономленных денег я должна покупать себе косметику. хорошо хоть одежду мне родители пересылают. вот как ему сказать что мне не хватает этих денег даже на еду? он дома кушает только вечером, т.к. на работе они то по ресторанам то их кормят.а недавно попросила на шейпинг деньги так он сказал, что бери сапку и в огород...
Добро с Кулаками• 14 февраля 2014
сами пойдите на работу - будет на свои расходы, чтоб не зависеть на 100% от него.
Аноним_573
• 14 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
начните зарабатывать сами
на работу не отпускает
Вумна вутка• 14 февраля 2014
мне муж вообще не дает ничего. я одеваю себя и ребенка, все затраты типа шампунь... игрушки и многое другое, на мне
Аноним_610• 15 февраля 2014
как-то поговорить,обьяснить надо,рассказать о ценах,если он не знает!даже на одежду не дает?а вообще,желательно самой зарабатывать,хотя не факт что будет и ваши деньги считать!
Аноним_651• 15 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
А зачем такой муж вообще, ну, какие у него в семье функции?
Звезда в шоке• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
Разводись и зарабатывай себе сама
угу, вот я уже несколько месяце ищу работу, больше чем за 2-2,5 не нахожу. Опять же все теже 70 грн в день. Лучше уж не работая их получать.
Аноним_573
• 15 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
а зачем заработанное копит? Значит у него есть какие-то планы?
ага.. 2-е детей от 1 и 2 брака
Ло Шарик• 15 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
А куда он свои деньги девает?
Аноним_651• 15 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну тогда вопросов больше нет. Если так лучше...
Звезда в шоке• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
ага.. 2-е детей от 1 и 2 брака
не поняла, он на детей тратит или детям копит? Просто я вот знаю если мужчина что-то хочет купить (например автомобиль), то пока не купит-не успокоится, можно даже не трогать.
Ло Шарик• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
ага.. 2-е детей от 1 и 2 брака
Муж с прицепом-это всегда проблемя для женцины
Аноним_573
• 15 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
чем аргументирует?
женщина хранительница домашнего очага... а скорее всего боится! мне 23 года, а ему 41
ТелаЧьи нежноСти• 15 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
ну тогда чего жалуетесь. или идите работайте и не будете слушать критику в свою сторону или получайте от мужа 70 грн и молчите
Вумна вутка• 15 февраля 2014
Ответ дляЛо Шарик
А куда он свои деньги девает?
не хера не зарабатывает
Аноним_573
• 15 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
учит одного и оздоравливает второго
Вумна вутка• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
капец, молодая совсем
Звезда в шоке• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
лучше если к семье прибавить эти 2 тыс., зачем разводиться?
Мафиозная• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
ага.. 2-е детей от 1 и 2 брака
а ну тогда все понятно,деткам деньги дает...
Ло Шарик• 15 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
не хера не зарабатывает
Тю, та гоните дармоеда в шею, на шо он сдался? Небось еще и права качает?
Аноним_573
• 15 февраля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
так это я жалуюсь)
Ло Шарик• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
Никогда не понимала браков с такой разницей, а дальше хуже будет
Аноним_573
• 15 февраля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Это как ?
ну как?))сказал пока со мной-работать не будешь )
ТелаЧьи нежноСти• 15 февраля 2014
что-то не пойму, автор, вы хотите чтоб он детям меньше денег выделял ,а вам больше?