ПоэтеСССа• 15 февраля 2014

Как Вы относитесь в Iphono-мании?

Я вот поражаюсь вездесущей айфономании. Она уже везде, даже сайты начали называть в этом духе
i-trend.com.ua
Ло Шарик• 15 февраля 2014
никак, я выросла с этого возраста когда. они стояли на первом месте
Девальвация• 15 февраля 2014
С иронией.
Я супер-пупер• 15 февраля 2014
Это был продукт номер один в мире по качеству и другим свойствам. Вполне нормальная мания. Лучше мерседес, чем запорожец.
Настя Снежок Воля• 15 февраля 2014
Я жду когда эппл начнет выпускать цианид или гильотины, задолбали эти яблочники
автор studentochka • 15 февраля 2014
Как по мне - он уже давно не тот, как был. Сейчас много достойных конкурентов
ДлинноНожка• 15 февраля 2014
Я пользуюсь и абсолютно понимаю этих людей.
Болтушка Му• 15 февраля 2014
с 98 года кроме Моторолы ничего не признаю
Pushik• 15 февраля 2014
И я пользуюсь и являюсь поклонницей Эпл
Аноним НаВсеГда• 15 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
я стесняюсь спросить-а скоко вам лет?
Пупс• 15 февраля 2014
никак нет айфона-нет проблем,есть айфон ну и хорошо,что у кого-то он есть.
Рву и мечу• 15 февраля 2014
Мамулька• 15 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
вот оно че Михалыч
Фрекен бок• 15 февраля 2014
Не парюсь на эту тему. Андроид вполне устраивает. Ребенок разобьет, новый куплю.
Ночка• 15 февраля 2014
отлично отношусь и пользуюсь
многие годы!!! аналогов не было :)
мне не жалко купить телефон за эту цену, айпад или ноут
Liza_lil• 15 февраля 2014
Юзаю, но не впадаю в крайности, считаю, что цена завышена, сама не купила бы, дарят,..нравится.
Бойцовская• 15 февраля 2014
Ответ дляLiza_lil
Вы наверное молодец.
Liza_lil• 15 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
Вы наверное молодец.
Да, ничё так
Бойцовская• 15 февраля 2014
Ответ дляLiza_lil
Да, ничё так
А, как дошли?
Получается быстрее, чем в рассрочку да?
Скокмоно - стокнуно• 15 февраля 2014
нормально отношусь к самим телефонам,но люди просто превращают это в культ...вот это поражает,есть айфон-значит крут.Будто других ценностей в жизни нет
Зашла на 5минут• 15 февраля 2014
Напишу Вам с айпада, что я понимаю этих людей :)
С маминого андроида даже писать не хочется. Честно.
Те, кто не видит разницы и считает это выпендрежем - не держал в руках одновременно и не пользовался продукцией эпл и самсунга например
Петя-петушок• 15 февраля 2014
Отношусь как к отлично работающей, прекрасно собранной, удобной технике. До этого сменила 5 самсунгов, была довольна, пока не купила айфон. Разница колоссальна.