Аноним_620• 14 февраля 2014
Посоветуйте хлопковую пижамку хорошего качества
Хочу купить пижаму для себя любимой, вот озадачилась, что купить? Vienetta Sekret турецкая после стирки стала грубой, какой-то трикотаж не качественный, вискозную не хочу - покаталась в тряпку(( Нужно что-то хлопковое, кто-то брал Mark&Spenser? Nikoletta??
Organic• 14 февраля 2014
Брала Примарк- качество супер, модели интересные почти как у Виктории Сикрет, а цена доступная при этом