Фима Собак• 18 сентября 2023
Как вам платье на торжество?
Колупалочка• 18 сентября 2023
Ніколи не коментую наряди, але перша асоціація з чорним пакетом для орка)))
Забагаловка• 18 сентября 2023
Ответ дляШалена красуня
Можна ж їсти як не в себе. І свято відіб´ється) гарний вибір, з розумом)
А к под платье к талии можно кулек привязать и со стола запасов на завтра наделать
Забагаловка• 18 сентября 2023
Ответ дляКолупалочка
Тоже такие мысли были))
Ноунэйм• 19 сентября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Не на похороны, а с похорон. Особенно Бекхэм. С таким выражением лица на веселые торжества не ходят)
Та у неё другого лица и не бывает. Вечно озабоченная бизнес леди. Типа