курасаны• 18 сентября 2023
Что готовить. Помогите.
Нет сил ничего придумывать уже, что быстро, вкусно и полезное можно приготовить.
Дама с заначкой• 18 сентября 2023
А вам вкусно и полезно что?
У нас с Вами разное.
Мне яишенка на сале с помидорами и овощами.картошечка.мяско.саоатики
А Вам брокколи и сельдерей может быть
У нас с Вами разное.
А Вам брокколи и сельдерей может быть
Дама_с_коготками• 18 сентября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Пельмени налепите
Да уж, это очень быстро
ТигрЛьвович• 18 сентября 2023
Філе курки-баклажани-сметана-часник, зелень. Я люблю менше філє, більше баклажанів. Можна з гарніром, можно, як самостійне
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 сентября 2023
Окорочка в мульте+ картофель
Суп овощной, котлеты
Макароны, сосиски
Каша булгур, салат, рыба тушёная( жареная)
Яйца отварные, тунец из консервы, помидоры
Суп овощной, котлеты
Макароны, сосиски
курасаны
• 18 сентября 2023
Ответ дляДама с заначкой
А вам вкусно и полезно что?
У нас с Вами разное.
А Вам брокколи и сельдерей может быть
У нас с Вами разное.
А Вам брокколи и сельдерей может быть
Яишенки, котлетки, отбивные и салатик видете ли всем надоели. Творог не едят. Суп вермишелевый или борщ - надоел. Другие не любят. Пельмени из магазина и пицца были сегодня. Сил моих больше нет
Лівий Локіть• 18 сентября 2023
Якщо не знаю, що готувати, то готую борщ) смачно, корисно і обʼєм великий, вистачить на довго)
курасаны
• 18 сентября 2023
Может их просто не кормить пару дней. Так одни булки и печенье есть будут - их устроит
Теща дочки• 18 сентября 2023
Суп-пюре из кабачков, икра из запеченных баклажанов, картошка с курицей в рукаве, шарлотка.
Аноним Советчик• 18 сентября 2023
я вот, прямо сейчас, засунула крылья печься- я на форуме поболтаю, они и запекутся )) быстро и просто
минут 10 потратила днем, чтобы их замариновать
не поленилась еще, перед тем, как их засовывать - помыла балажан, разрезала вдоль (лодочками), посолила, маслом и базиликом присыпала - и положила в то же деко. будет еще и печеный баклажан ))
Липка-прилипка• 18 сентября 2023
Борщ, вареники, деруни з сметанкою, пиріжки спекти, холодець тощо -- все це швидко і нескладно готувати.
Лівий Локіть• 18 сентября 2023
Ответ длякурасаны
Мої такі самі, то я просто купляю, що треба і кажу, щоб їли, що є, як не хочуть, то не голодні.
Дама с заначкой• 18 сентября 2023
Ответ длякурасаны
Мои и я люблю запеченную в молоке курицу
Не избито-вариант Чкмерули такой
Курица+хмели сунели+чеснок+молоко или сливки+ уцхо сунели и єто в пакет и в духовку а глубокой посудине запекать. Пальчики оближешь
Из необычного изумрудное пюре вкусное и красивое
Варите картошку на пюре.толчете и вливаете вместо масла ...я в сковороде мал делаю-кусок слив масла.туда измельченный морож шпинат .прогреть.потом молоко.в конце раздавить туда пару зубчиков чеснока.
Очень красиво и вкусно
Не избито-вариант Чкмерули такой
Очень красиво и вкусно
Дама с заначкой• 18 сентября 2023
Перец зафаршировать.сейчас его горы. Режете лук.морковь.томат +сахар+соль. Заливаете .засыпаете на перец и в духовку. Запекается классно
Дама с заначкой• 18 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Овочі з куркою в соєвому соусі, до них рисова лапша
У меня спагети и стир фрай такой себе с кунжутом и соусом. Тоже любим )))
Яичница с беконом• 18 сентября 2023
Ответ длякурасаны
Ютуб вам нащо. Там така велика кількість рецептів
Холодная каша• 18 сентября 2023
Я сьогодні готувала солянку, куряче філе в паніровці, до нього гарбуз запікала шматочками в оливковій олії і спеціях, смажила свинину з овочами в соєвому соусі, до неї соба. Ще на днях зробила банку салату з капусти, перцю, моркви та цибулі. Пекла чіабату на своїй пшеничній заквасці і сирники зі сметаною і медом на десерт)
ХвостПистолетом• 18 сентября 2023
Если вижу по акции свиную грудинку или любую хрюшу, покупаю побольше. И одноразовые лоточки из фольги для запекания. Дома куски натираю живенько специями и раскладываю по лоткам. В холодильник их на ночь ( или пару часов). Потом один- в духовку, остальные-в морозилку.
Очень выручает.
mandarin_anna• 18 сентября 2023
Кус-кус(дуже швидко) і овочі гриль. Поріжте помідор з моцарелою, хлібчик на сковорідку. Все. Вечеря готова.