Аноним• 12 ноября 2012
Какой лучше ингалятор? Little Doctor LD-211C
Решила купить ингалятор но не могу опредилится с моделяями. посоветуйте какой лучше Little Doctor LD-211C или 210?
Аноним
• 12 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
а вы в инете сравните, обращайте внимание на мощность, массу и шумность
Ну я одно отличие нашла. 210 тяжелее и немного меньше шумит, а так больше никаких отличий я не нашла.
Аноним
• 12 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
ааааааааааааа все увидела и поняла -берите как у меня, тот желтый по хуже и дешевле малость
а чем хуже не подскажите, на кидстафе нашла они в одну цену
Ответ дляrashakisa
пишу--все видела в живую, желтый игалятор-дешевле
тот что у меня 210-там можно его возить с собой, шнур прячется в отсек, и в самом аппарате есть место куда можно поместить шнур+маску, в желтом же-там все прячет-в коробочку, а шнур нет
в желтом же-там все прячет-в коробочку, а шнур нет
В желтом тоже шнур прячется в отсек
Желтый с мышонком, удобно ставить на пол и переносить за ручку как сумочку, я часто ставлю возле кровати чтоб ингаляцию делать и мультики смотреть. Ну и мышонок который лечит очень нравится детишкам. Гудят одинаково, проверяли при покупке оба, они оба компрессорные, они не могут не гудеть.
Ответ дляlena_zp
в том тоже ручка
Аноним
• 13 ноября 2012
Решила купить с мышонком но его нигде нет, дефицит, буду брать 210С если не найду мышмку
Алиса в стране Советчица• 06 декабря 2013
Ответ дляАноним