Аноним• 12 ноября 2012

Какой лучше ингалятор? Little Doctor LD-211C

Решила купить ингалятор но не могу опредилится с моделяями. посоветуйте какой лучше Little Doctor LD-211C или 210?
savanna• 12 ноября 2012
Послушаю

rashakisa• 12 ноября 2012
лично у меня 210с-шумный
tim_dan• 12 ноября 2012
У нас тоже 210С, да, шумный, но нам не мешает) Главное результат, а к шуму мы привыкли)))
rashakisa• 12 ноября 2012
Ответ дляtim_dan
если совсем малыш, мне каж пугаться будет
Danuljuk• 12 ноября 2012
у меня 211-С. Желтый с мышонком. Как раз для ингаляций ребенку завлекаловка. Он тоже шумный, но я считаю его хорошим приобретением.
Danuljuk• 12 ноября 2012
Я ночью приступы кашля ребенку снимаю на ура - хоть и шумит на всю квартиру.
Иванка Бур• 12 ноября 2012
У НАС LD - 210 ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ - БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
автор Аноним • 12 ноября 2012
А чем они вообще отличаются я что то не могу понять не подскажите?
rashakisa• 12 ноября 2012
а вы в инете сравните, обращайте внимание на мощность, массу и шумность

rashakisa• 12 ноября 2012
ааааааааааааа все увидела и поняла -берите как у меня, тот желтый по хуже и дешевле малость
автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
Ну я одно отличие нашла. 210 тяжелее и немного меньше шумит, а так больше никаких отличий я не нашла.
автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
а чем хуже не подскажите, на кидстафе нашла они в одну цену
tim_dan• 12 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
Мы покупали, когда младшему еще 2-х лет не было, ничего, нормально, включаем в это время мультик и дышим, тогда он отвлекается и не обращает на него внимания)
tim_dan• 12 ноября 2012
Мы покупали здесь же на Кидстаффе)
rashakisa• 12 ноября 2012
пишу--все видела в живую, желтый игалятор-дешевле

тот что у меня 210-там можно его возить с собой, шнур прячется в отсек, и в самом аппарате есть место куда можно поместить шнур+маску, в желтом же-там все прячет-в коробочку, а шнур нет
Danuljuk• 12 ноября 2012
Ответ дляrashakisa

в желтом же-там все прячет-в коробочку, а шнур нет
В желтом тоже шнур прячется в отсек
lena_zp• 12 ноября 2012
Желтый с мышонком, удобно ставить на пол и переносить за ручку как сумочку, я часто ставлю возле кровати чтоб ингаляцию делать и мультики смотреть. Ну и мышонок который лечит очень нравится детишкам. Гудят одинаково, проверяли при покупке оба, они оба компрессорные, они не могут не гудеть.
rashakisa• 13 ноября 2012
Ответ дляlena_zp
в том тоже ручка
автор Аноним • 13 ноября 2012
Решила купить с мышонком но его нигде нет, дефицит, буду брать 210С если не найду мышмку

Алиса в стране Советчица• 06 декабря 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5581640.html