Летала_НаМетле• 18 сентября 2023

Поделитесь вкусным вторым блюдом или выпечкой :)

Надо приготовить на день благодарения.
Чтоб не очертания сложное.
Спасибо:)
Like-995b• 18 сентября 2023
Их тысячи)

Борисфенка• 18 сентября 2023
Беляші. Недавно робила на гріль-паті сину в школу, шалений успіх.
Менее Более• 18 сентября 2023
В Гале Балуваной купите блинчики с разной начинкой, обжарьте и вот вам несложное блюдо
СМСница• 18 сентября 2023
Пасту или блинчики.Это вчера готовила
Сегодня солянка и жареный перчик сладкий с луком.Лазанья,жульен,стейки,рыбка,салатик по сезону,овощи тушёные
Секс-Бомба• 18 сентября 2023
Спечіть тарт чи пиріг..мене це завжди виручає.
автор Летала_НаМетле • 18 сентября 2023
Ответ дляМенее Более
На день благодарения? В Гале балованой? Заграницей?)))
Ага
СирОжино пирОжино• 18 сентября 2023
Вы в Америке, Канаде? Они довольно традиционны, любят свои блюда.. Тыквенный пирог со сливками или мороженным, индюшка..
парИла я парИла• 18 сентября 2023
Ответ дляБорисфенка
Дайте рецепт, будь ласка!
Рассказница• 18 сентября 2023
Ответ дляСМСница
Пасту или блинчики.Это вчера готовила
Ого порции😅

Менее Более• 18 сентября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ага
Где было сказано, что вы заграницей? Что поделать, придется тогда вам самой жарить блинчики и делать начинку: грибы с курицей, мясной фарш, сыр Филадельфия с сёмгой )) или с икоркой
автор Летала_НаМетле • 18 сентября 2023
Ответ дляМенее Более
А Вы много раз в Украине день благодарения праздновали?
автор Летала_НаМетле • 18 сентября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Канада.
Все это будет от местных. Надо что-то свое
Менее Более• 18 сентября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
А Хеллоуин что, не празднуют в Украине? Хотя не наш это праздник
СМСница• 18 сентября 2023
Ответ дляРассказница
Ого порции😅
bon appetit!
СирОжино пирОжино• 18 сентября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Канада.
А вы как готовить, умеете? Может быть медовик наш? Я думаю им понравится, тем американцам, что знаю понравился. На счет второго блюда не знаю даже.. Действительно можно налистники с мясом. Думаю надо что-то с мясом. Котлету по-киевски, рулетики мясные запеченные в соусе, например. Что-то такого плана..
Борисфенка• 18 сентября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Дайте рецепт, будь ласка!
https://www.google.com/amp/s/focus.ua/amp/eda/5481...

Обов´язково зверху залишайте дирку, щоб фарш було видно, так смачніше. Смажите спочатку дирками вниз, потім перевертаєте.
парИла я парИла• 18 сентября 2023
Ответ дляБорисфенка

Дякую)))
Ці бяляші на смаком нагадують, ті що раніше були на вокзалах?
Борисфенка• 18 сентября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Дякую)))
Так, нагадують, ідеальний рецепт.
Я з переляку їх насмажила штук 40, потім ще тиждень доїдала, в мікрохвильовці розігрівала, і також чудові на смак.
парИла я парИла• 18 сентября 2023
Ответ дляБорисфенка
Так, нагадують, ідеальний рецепт.
Щиро вдячна Вам)))