Есть ли тут женщины, которые не пускают своих мужей или сыновей на войну? Вы запрещаете им выходит в центр чтобы их не поймали ТЦК? Как вы считаете, правильно ли вы поступаете?
Ответ дляОсьминожко
Вначале прочитайте, а потом пилите смайлики. Секунда и уже недовольное нечто поставила смайлик. За это время физически нельзя прочитать текст. Вот бы повыдергивать все кнопочки, чтобы только читать могли что умные люди пишут.
Так вы свою тему специально назвали кричащим заголовком, чтобы люди на него эмоционально среагировали, проблема в вас
Серпневе кошеня• 18 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Да мне плевать кто там ржет,залякует,нормы не нормы.Это их проблемы.Только по закону все и не иначе.
То ви така смілива бо у вас немає статевого члену між ніг, і бути сміливою ви маєте щастя тільки в теорії. Не треба вважати всіх навколо ідіотами.
Серпневе кошеня• 18 сентября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Вы очень правы)
Ми просто також з такою ситуацією стикнулись тому знаю як воно. Не кожен витримає і зможе за себе боротись в такому стані. Вважаю, що те саме стосується і тих, хто відправляє всіх воювати. Були б вони на місці чоловіків, то співали б інакше, ох інакше.
а сколько так можно сидеть дома? У меня друзья, правда Одесса, так муж сидит дома, ушел с работы, домохозяин, выходит только в магазин во дворе- бояться чтотзаберут, работает только жена, но у нее хороший заработок. У него уже крышу рвет, бухать начал… Я говорю так сколько еще так будете сидеть в засаде, ведь война может и еще несколько лет продлиться?
Ответ дляОсьминожко
А Вы умной себя считаете?
Я мужу ничего не запрещала , повестку дали в начале июля
Сначала месяц проходил окулиста ,один глаз с коррекцией видит 0.05 ,ну ничего написали ограниченно годен (то есть будет годен , теперь же хотят отменить это ограниченно)
Пол месяца не работал , зарплата половину заплатили
Сейчас продолжается эта история
Положили в стационар на две недели уже с другой проблемой и опять 25 , больничный не положено ,врач сказал мужу Вы же не болеете ?
И действительно ,пришел лег сам в больницу ,так ему захотелось наверное. Нет слов просто
Сейчас продолжается эта история
ElenaKovaleva• 18 сентября 2023
Друг, колега, 22 роки разом працювали.
Не служив. Волонтер. Умовно придатний.
Пішов по повістці, не знали куди його. Ходив кожного тиждня. Пропонували охорону, питали чи зможе в броніку довго стояти.
Казав що не знає.
Потім сам психанув ходити, сказав забирайте вже чи що…
Забрали. В березні. Написали снайпер(
Навчання в Італіі. І на 0.
8 вересня поховали… 2 місяці людина там пробула.
То може все ж таки там мають бути військові. А не цивільні, коли людина не те що вбивати, ховатися не вміє….
Не служив. Волонтер. Умовно придатний.
Казав що не знає.
Забрали. В березні. Написали снайпер(
Навчання в Італіі. І на 0.
Ответ дляОсьминожко
У меня есть знакомый, так он говорит, что не хочет идти на войну, потому что мама его этого не переживет. Постоянно говорит не ходить в центр. Он бы пошел, но будет переживать за маму и от этого ему будет плохо.
Вот я и задумалась, а есть ли еще такие. И нормально ли это?
Да просто не хотят порицания истеричных «всенафронток», и говорят хоть какую-то причину, чтоб тупо не говорить «не хочу»
Ответ дляmiya ya
ст 146УК.Вашего мужа не имели права никуда затаскивать,он не задержан.Откуда известно.кто те люди,может переодетые с левыми ксивами .Это похищение.Законы надо знать.Повестку да,он возьмет,а если запихивают,вызывать полицию,.Вот и все.Все просто.Если силой и привезли ,вызывать полицию и адвоката.
Да! Похищение
Ответ дляСерпневе кошеня
Ви така вумна я дивлюсь)) а всі такі тупі навколо)) ви особисто були в такій ситуації? Маю на увазі не вас особисто, а ваші близькі? По перше, не всі такі сміливі щоб відкривати там рота, бо ставлення скотське і залякують. По-друге, і вам вже про це написали, всім там насрати з великої гори на права. Вони мають виконати норму, точка. І поліція до вас приїде виключно для того щоб тактовно послати подалі.
Нужно просто чтоб прохожие не проходили «мимо» такого. Все идут наверное мимо, морозятся. А поснимать их, умных таких (тыкашников), построить их законом, вломить, если надо, чтоб и нос свой в людных местах не показывали. Достали всех я смотрю
Ответ дляОсьминожко
Да, нормально! Может действительно из-за мамы, а может сам боится идти и не признается, и это тоже вариант нормы! Он человек и хочет жить, как и все мы!
Ответ дляОсьминожко
У меня военкомат прямо у дома. Это вообще никуда не выходить из подъезда)))
Правда никто никого не трогает.
Ответ дляTeonaa
Вони ж зі зброєю.
Люди бояться, щоб не трапилося як у Дніпрі. Скажуть, що був напад при виконанні, і доведи потім.