Метелик• 18 сентября 2023

У кого есть зубная щетка Philips Sonicare ProtectiveClean 4500, как вам?

Как вам такая детка? Есть смысл ее покупать? Не сильно дешевая, но если есть результат то хотела бы попробовать
Тарологиня• 18 сентября 2023
У мене. Подобається. Зубкибіліші і каміння зникло

Тарологиня• 18 сентября 2023
Давно хотіла, чоловік подарував
автор Метелик • 18 сентября 2023
Камни моя проблема, быстро налет появляется , значит все таки нужно взять все таки тогда ) спасибо )
Замороженная селедка• 18 сентября 2023
Для нас это must have, вся семья со щетками Phillips Sonicare
Замороженная селедка• 18 сентября 2023
Еще и по скидке сейчас, я такую несколько лет назад покупала за 4000 грн.
Дуже дуже вумна• 18 сентября 2023
Муж подарили, он ее хочет пользоваться, отдал мне. Я все не распакую ее
Гарні диньки• 18 сентября 2023
купите себе ноунейм за 700грн в комфи результат такой же)
автор Метелик • 18 сентября 2023
Ответ дляГарні диньки
Думаете такой же? Разница в цене колоссальная
Гарні диньки• 18 сентября 2023
Ответ дляМетелик
в чем ? в насадках и режимах )) так там их куча..вам нужно чистить ?)) она чистит

Я не Тролль• 18 сентября 2023
Ответ дляМетелик
У меня была китайская с Али. А теперь филипс соникер, не помню какая-именно модель, но не из особо дорогих, обычная.
Разница в качестве очень большая) и стоматолог говорит, что улучшилось качество чистки зубов.
Бідося• 19 сентября 2023
100% класна річ! Ми всією родиною користуємся. Дуже задоволена!
Stepa_nida• 19 сентября 2023
В мене трохи інша модель (DiamondClean HX93), спочатку було незвично (якщо говорити про електричні щітки, то за відчуттями мені більше подобаються з обертальною насадкою, ніж зі звуковою).
Але в цілому дуже подобається ефект - вичищає гарно, підтримує мій природній колір зубів попри каву.

Єдине, що я маю наче не чутливі зуби, але чистити можу лише на сенсітів режимі, інші мені дуже інтенсивні.
Сегодня не целуюсь• 19 сентября 2023
у меня такая. пока лучшая. десна не кровят, зубки чистые