Давно без алко• 19 сентября 2023

Как вы находите себе мужчин за границей?

Слышала истории, что женщины с детьми и без бросают своих, не всегда даже никчёмных, мужчин и планируют остаться с ними в Европе .Вот у меня вопрос, где вы из находите? Я в Европейской стране, в городе, но тут один коровы и лошади. Ещё дедули и бабули волонтёры. Ну реально мужчин среднего возраста и чуть старше я не вижу на улицах, может все в авто. Ну вот реально, где познакомиться, подскажите?
Тарологиня• 19 сентября 2023
Тіндер?

Светка-пипетка• 19 сентября 2023
Как вы находите мужчин заграницей, если я ту не могу найти, кже 5 лет🤣?
Баба на горошині• 19 сентября 2023
Я замужем за иностранцем. Вышла замуж. С ребенком. Живем у него, я не работаю, подарил хорошую машину. Но знакомы были очень давно. Очень давно звал меня, а я носом крутила
Попробуйте сайты знакомств, рестораны
Кондуктор трамвая• 19 сентября 2023
Я в тиндере нашла
Фізик-ядерщик заочно• 19 сентября 2023
Я в тіндері знайшла теж
АБВГДейка• 19 сентября 2023
п.с. я не нашла, но и не искала. за границей с 2010
Леннон_Жив!• 19 сентября 2023
Познакомились в тренажерном зале. Город 15к населения. Сейчас спустя 4 года расстались, искать никого не хочу, пережду пока наплыв ищущих украинок успокоится.
Мост_Устал• 19 сентября 2023
Я на СЗ познакомилась, муж в принципе из машины только в супермаркет и выходит) И так наверно все мужчины😄
Первоклашка Я• 19 сентября 2023
В Старбаксе

Душка-свекрушка)))• 19 сентября 2023
Таки деякі жінки продовжують вірити в легенду, де перед будь якою українкою стануть в чергу іноземні чоловіки з великим бажання взяти на забезпечення її саму і ще й дітей . Чоловіки- іноземці - такі ж самі люди, їм теж потрібно нормальне спілкування( без мови з цим іноді важко), розуміння і підтримка, частіше за все в сімʼях європейців жінка - це партнер, з своїм внеском до побуту і бюджету.
По темі - як варіант, ходіть, по клубах в пʼятницю ввечері чи в місцевий паб - там і спілкування якось легше завʼяжеться.
Оновлена версія• 19 сентября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Долго ждать придётся, так что идите в наплыв вместе с украинками, главное активно гребите, чтоб догрестись первой
olgabaluta• 19 сентября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Как приятно читать единственный трезвый комментарий!
Леннон_Жив!• 19 сентября 2023
Ответ дляОновлена версія
😂 спасибо, мне нормально
Цвірінь• 19 сентября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Не перед будь - якою, а перед гарною, доглянутою, з якою є про що поговорити. Автор, на роботі можна знайти, на курсах
Кумедна• 19 сентября 2023
Складно. Тільки одна знайома знайшла гарного за рік, а так...і бари, і спортзали, і працюють. Сестрі 35, доглянута блондинка із роботою. Тільки одружені.
Аннуитет• 19 сентября 2023
Ищите младше)))
жижифреймут• 19 сентября 2023
Иду на нудистский пляж и выбираю.
Без QR коду• 19 сентября 2023
Ответ дляжижифреймут
Иду на нудистский пляж и выбираю.
самый надежный вариант))) И себя показать, и у других посмотреть))