ПробілНеПрацює• 19 сентября 2023
Ніколи не пускайте родичів пожити в свою квартиру.
Пустила брата, бо було його шкода. Вигнала жінка, не було де жити і мама дуже просила. Домовилися на рік.
Живе 7 років, виселятися не збирається, бо не має куди. Мама влаштовує істерики, що його шкода і йому треба допомогти.
Квартира повністю зіпсована, двері зняті, меблі побиті , батареї зняті.
Мама на його боці.
Квартира мені дісталася від бабусі, йому батьки купили, але він її залишив колишній дружині і дитині. І переселився в мою.
Мама на його боці.
Трахтибидох• 19 сентября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Я вже про це думаю.
В мене двоє дітей.
Я взагалі, хочу її продати.
В мене двоє дітей.
Я взагалі, хочу її продати.
продайте эту квартиру и купите другую.
В другом районе/городе...
У вас двое детей, эта недвижимость лишней не будет для вашей семьи сейчас и детей в будущем.
В другом районе/городе...
Трахтибидох• 19 сентября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Так. З братом стосунки погані.
Але з мамою добрі були. Але якщо я його вижену, то такими не будуть.
на брата забейте.
Вы не сможете ему помочь, пока он сам не захочет.
А мама - ничего, она не переживает, что у вас семья и детей надо на ноги ставить, она переживает, что вы должны положить время, нервы и часть жизни на помощь человеку, который просто прожигает свою жизнь...Да, наркомания-это болезнь, но она не приходит внезапно, человек планомерно годами ее принимал и культивировал, и лечиться никак не хочет, принимает жизнь, что ему ’все должны’.
Мама не хочет поступиться своими принципами и принять сына хотя бы ненадолго, но запросто топчется по вашим интересам, прогибая вас, а вы лишаетесь квартиры, которую он убивает, а могли бы сдавать, получая копейку в семью, да и детям угол есть на будущее.
Качка в тапцях• 19 сентября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Мама його не хоче. Хоче жити сама.
Коли я кажу, що хай живе з тобою, починає мене шантажувати, що я хочу її смерті.
Такая мама интересная. А вы, извините, терпила. За эти годы можно было нормально денег на аренде квартиры подкопить. Я давно поняла, что родственник -не значит друг и хороший человек.
Регионщица• 19 сентября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Вона давить на жалість.
Бо він пропаде. Його шкода і йому всі винні.
то хай вона його і спасає!
а ви йому сніміть квартиру на 3 місяці,кімнату якусь, скажіть що в квартирі буде ремонт, а потім скажете що продали квартиру.
а він хоче-до жінки іде, бо то його квартира, хоче-до мами...
Регионщица• 19 сентября 2023
Ответ дляsur_sur
Навіщо зрізав?
сдал металлолом. у меня такой сосед был-собаку на улицу не выводил гулять а положил ей газеток и она срала посредине комнаты. а он там и жил. в той квартире библиотека (книг много) была -так он ее всю на макулатуру сдал... днищеее
Не любовница• 19 сентября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
теперь муж пусть идет на оплачиваеую работу.
брата в игнор ставьте. нечего общаться с больніми на голову. где жилье после папы, кстати?
у меня примерно то же самое- все сама. но всех отправляю просителей в сад. никого не было рядом, когда были нужны большие деньги. советовали в церковь сходить. все.
Та. муж на минималке.Это не тот человек. который способен на большее, увы(
Жилье после папы, там брат живет. вот от него и куча долгов и срач..
Я с ребенком когда обходила всех врачей. мне никто ни копейки ни помог.. Сейчас посчитала. что все. что вкладывала в свою семью. в мужа. могла бы не тратить. а кропить и купить себе хорошую квартиру.
но обокрали. деньги все в доме лежали ..
Иногда спрашиваю себя почему я..
Я не оправилась от того шока. от кражи..
А заработок уже не тот, война..И с ребенком некому посочь.Была бы побогаче. няню б наняла.А муж.. на него особой надежды нет.
Иногда спрашиваю себя почему я..
Не любовница• 19 сентября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Папа вам отчим ,или как?
Нет, родной отец. с чего Вы вззяли? Папы уже нет в живых. если что.
Просто он больше помогал брату и жалел его.А меня считал сильной, что я сама со всем справлюсь. Итог я писала выше
Подтяжка• 19 сентября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Мама його не хоче. Хоче жити сама.
воно вдвох вас просто розвели на хату, або женіть його або змиріться
Слава Українi• 19 сентября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Не знаю.
Він курить шмаль. Прихований, завжди був.
Але ходив на роботу. Гроші якісь заробляв.
Вихід такий. Продаєте квартиру. Купуєте нову і подалі, подробиці нікому. Можна взагалі нічого не казати про купівлю, сказати, що живете на оренді.
жінка незаміжня• 19 сентября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
З чоловіком в будинку.
Нужны деньги,буду продавать,2 дня на сборы
Прибираю щодня• 19 сентября 2023
Ответ дляМавка
Знаю точно такую же историю, автор сочувствую вам. Мама его себе не возьмёт, а если выгоните,то и мама, и брат будут вас проклинать до конца дней
а коли авторколись доглядить матір(бо ж не кине з таким характером), то виявиться,що її квртира давно переписана на братика. . Бо доця- в шоколаді, он будинок у неї, а синок- без свого житла!!!
дама_из_декрета• 19 сентября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Мама не вірить в його проблему. Думає, що він іноді бавиться травою, і це нічого страшного. Так всі роблять і нічого живуть.
Але проблема насправді величезна. Він наркоман. Що вживає не знаю але на чомусь конкретному точно.
Автор дуже вас розумію! У мене свекруха так брата пристороїла! Теж очки закривала,коли він з квартири все виніс, просцяв диван,туалет і ванну роками не мив. Я навіть не уявляю як можна так жити....
Що ваш чоловік? Валіть на нього! Поговоріть з ним.
В мене чоловік що перед маман вибілитися сказав що Я сказала що квартиру треба продать, дітей треба вчить, в будинку треба міняти котел, лагодити дах,тому ту квартиру продаем! Я була погана...Приїхала вона брата забирать, я ворог. Нічого, жив з нею і її чоловіком (не свекр), в однокімнатній квартирі)) Вони його закодівали і відправили в село в якусь хату, живе, хозяйство держить,якусь бабу там завів. Прошло років 15, обідки прошли, квартиру ту здаєм.
Люблю кетчуп• 19 сентября 2023
Ответ дляНе любовница
Иногда спрашиваю себя почему я..
Это вас начальник с ноутом вызвал срочно? И тогда вас обокрали?
Не любовница• 19 сентября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да, меня.
Акуна_Матата• 19 сентября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Псих. Наркота.
Ну так з цього i починали б.