IQ 80• 19 сентября 2023

Хтось брав собі такі Skechers, як в носінні і чи шкіряні вони?

Або можливо дивився таку модель, підкажіть щось)
Агент Пинкертона• 19 сентября 2023
не шкіряні

Весела моль• 19 сентября 2023
носінні
автор IQ 80 • 19 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
носінні
Та хз, то все т9😆
В взагалі, чого смієтеся👇
Замурмишка• 19 сентября 2023
Не кожа. Скечерс не про кожу. Для меня это комфорт и качество. Но носятся отлично. у меня такие белые.
Salsa-24da• 19 сентября 2023
Овно этот скетчерс
Попихтю та й годі• 19 сентября 2023
Я их примеряла. Как по мне, они дубовые и на неширокую ногу. Есть намного удобнее модели.
автор IQ 80 • 19 сентября 2023

Замурмишка• 19 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
носінні
а что не так?
Кидаю курити• 19 сентября 2023
У меня такие,но в другом цвете, не кожа, носятся хорошо.
Светка-пипетка• 19 сентября 2023
Скечерси дуже зручне взуття. Але не шкіра. Взагалі закордонне спортивне взуття рідко коли шкіряне. Пума, рібок, Адідас, найк, асікс, скечерси....не буде шкіри. Там хороший замінник, не наш дермантин.
автор IQ 80 • 19 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Овно этот скетчерс
Та щось і справді, деякі моделі трапляються таке собі, але ж вони зручні
Зупка_цем• 19 сентября 2023
Не кожанные. Постоянно покупаю Скечерс себе и сыну. Прекрасно все носится.
автор IQ 80 • 19 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Та вже одні купила тієї осені, типу якісний замінник на носику кросівок,як тут
Так це гімно порепалось біля подошви і ще на згибах текстиль (не сіточка звичайна, а якийсь інший матеріал), відносила сумарно місяців зо 2😬
Тепер шукаю шкіряні тільки
автор IQ 80 • 19 сентября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Дякую за відгук👍
Светка-пипетка• 19 сентября 2023
Ответ дляIQ 80
Тепер шукаю шкіряні тільки
А яка марка була?
Аnnеt• 19 сентября 2023
новые Скечерсы купила весной. за лето протёрлась ткань на пятке, облезла краска по кромке подошвы, шнурки в затяжках..

уже пятые их кроссовки и это первые, которые так сильно износились за сезон.
автор IQ 80 • 19 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
А яка марка була?
Скеччерс теж, причому офігенно зручні, але така підстава шокапець.
Патріотка з дивану• 19 сентября 2023
Обожаю Скечерс, но кожи у них нет, все «эко»-кожа. Конкретно с этой моделью я не знакома, много лет ношу D’lites
Светка-пипетка• 19 сентября 2023
Ответ дляIQ 80
Ви мабуть щось з такого брали. Ці справді гавно

Удачная• 19 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Овно этот скетчерс
Абсолютно согласна . Очень завышены у наших пользователей ожидания от них . Было пар шесть разных моделей . Зашли только мокасины . Кеды , кроссовки и босоножки ужасно неудобные.
мегамоСГ• 19 сентября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Длайтсы есть кожа.
У меня и у мужа по паре кожаных, но брали правда года 4 назад.
автор IQ 80 • 19 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Ні, ось така модель в іншому кольорі.
Все в них классно, подошва, устілка, посадка по нозі, але якість матеріалів зверху 👎
Аnnеt• 19 сентября 2023
Ответ дляУдачная
по удобству мне отлично подходят. я в них могу долго пробегать день и нога не устаёт и не потеет. но качество по-моему упало.
Ясамаякрасивая)• 19 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Каждому свою. Я всю обувь сменила на Скечерс. Потому что у меня артроз и поперечное плоскостопие. Ничего более удобного я не носила. Конечно, нужно мерять, модели разные, но то, что удалось подобрать - это просто мышечные счастье. Первый раз за 20 лет у меня не болят ноги после долгой ходьбы. Кеды, кстати, реально неудобные.
Разгуляшка• 19 сентября 2023
Скетчерсы обожаю, но беру чисто тканевые , без кожзама. У меня носятся отлично. Правда, у одной модели был бок - стелька при снятии вылазила или заворачивалась в районе носка все время, но они такие удобные, что я им простила.
Мне хватает на два сезона свободно.
Дорогие модели и без скидок даже не беру.
ДлинноНожка• 19 сентября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Не правда, скечерс нужно смотреть , я если полностью закрытая обувь скечерс беру только нат. кожу, но нужно смотреть по каждой модели отдельно, там указано кож зам или нат кожа
автор IQ 80 • 19 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
В Пумі x-ray теж замінник те ще гімно, причому на офсайті було вказано, що шкіра.
Порепался той замінник на згибах зверху над пальцями, як в дешманському китайському взутті.
Разгуляшка• 19 сентября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вот вы правы - в них каждый шаг в удовольствие. Ну для меня, по крайней мере, так.
талый снег• 19 сентября 2023
Не кожа. А вообще Скетчерсы - моя любовь. Очень удобные и ноские
ДлинноНожка• 19 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Любой заменитель это не нат кожа, но где ткань в кросса везде почти оболочки кож зам, я малой беру и норм