Не виправдовуюсь• 19 сентября 2023

Какая, по-вашему, самая бесполезная профессия?

ТрамвайGirl• 19 сентября 2023
Некоторые пишут риэлторы, а я очень люблю читать Світлану Умярова в фб, такие случаи бывают у нее интересные.
Марічка• 19 сентября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Уборщица, кассир, на заводе
Несподівано)
ШобВам_КакНам• 19 сентября 2023
Наверное, риелтор и депутаты. Что у одних, что у вторых ответственности за работу нет, а деньги получают не малые.
Мию вікна у мороз• 19 сентября 2023
Охранники в будках на каждом выезде из торгового центра, охранники в офисных зданиях или паркингах которые в большом количестве сидят и гоняют чаи, тоже самое охранники и вахтеры на проходных где надо и где не надо.
Таракашечка• 19 сентября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Работа на складах
А Ви хоч уявляєте що там роблять на складах?
Воно все саме збереться і завантажиться?
Сирожено_пирожено• 19 сентября 2023
70% в апараті президента та блогер.
Не люблю натовп• 19 сентября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Уборщица, кассир, на заводе
какую профессию вы подразумеваете под полуфразой ’на заводе’?
Дикая Роза• 19 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Только в частную легко можно попасть, а в гос сначала направления у семейного, потом записи вечно нет на ближайшую неделю.
Как по мне самые бесполезные работники типа в управлении статистики, собирают мифические данные, кучу отчетов им сдавай и куча денег на их содержание. Особенно умиляют данные о средней зп, когда у нас куча хитрожопых, платящих в конвертах
Какая разница каким образом вы попадете к врачу по записи или без. Я говорю что человек один и тот же работает,что в частной,что в гос. Как обычно приплетут ни в тему на советчице
Дикая Роза• 19 сентября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Наверно она имела в виду современный завод BMW ,где работают роботы))
Столічна штучка• 19 сентября 2023
Блогеры всякие из серии домохозяек. Депутаты- самое бесполезное , хоть и не профессия. Разогнать дармоедов.
миссАрфография• 19 сентября 2023
Ответ длязахідний_діалект
Доктор в платной поликлинике. Нагуглить свой диагноз и рекомендации по результатам анализов я могу и самостоятельно.
-Доктор, что со мной ? єто смертельно ? сейчас загуглю...
-больной, не занимайтесь самолечением. я сам загуглю ...
Не люблю натовп• 19 сентября 2023
Ответ дляДикая Роза
АААаааа! Семен Семеныч!)))))
ШобВам_КакНам• 19 сентября 2023
На счёт кассиров - я бы не была так категорична.
Век инноваций и т.д., но ради своего же спокойствия я лучше кассира перепроверю.
Без QR коду• 19 сентября 2023
Ответ дляДикая Роза
Ну так и хорошо что один и тот же врач работает в гос и в частной. Вам нравится бегать за направлениями и ждать, идите в гос, мне нравится попасть к этому врачу сразу и в выходной, что в гос невозможно. Так в чем тут бесполезность?
Сметчица• 19 сентября 2023
Ответ длямиссАрфография
При мне однажды так педиатр гуглила. У меня был шок.
Радуга-дуга• 19 сентября 2023
Всё, чем занимаются предвыборные штабы депутатов.
От самих депутатов в Раде польза есть; но какая польза от брошюр и баннеров не прошедших кандидатов? Вот эти все разработки дизайнеров для чёрного пиара, стояние в палатках и раздача листовок, печать газеток с обещаниями того что делаться никогда не будет, митинги, а до ковида - субботники-уборки перед праздником-концертом в честь депутата когда в процессе мероприятия всё загаживается ещё больше чем было - зачем это?
Люди разных профессий проделывают кучу бесполезной работы перед выборами.
долой_лама• 19 сентября 2023
Какого кассира имеют ввиду? В магазине? Почему бесполезная?
Дикая Роза• 19 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Вы вообще читали на какой коммент я отвечала изначально? Причем здесь вы вообще и ваше нравится/не нравится?
Дикая Роза• 19 сентября 2023
Ответ длядолой_лама
Патамучта уже ж кассы самообслуживания везде))
долой_лама• 19 сентября 2023
Я думаю, любая профессия полезна. Дело в том, профессионал человек или нет. Если ты плохо делаешь свою работу то пользы нет в любой профессии. А еще не только пользы, но значительный вред. В таких сферах как строительсво, медицина.
долой_лама• 19 сентября 2023
Ответ дляДикая Роза
Ну полно ведь магазинов без них))
Вишня на торті• 19 сентября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
В гос.установах, где на каждую справку три работника- эти чаи гоняют еще и за премии, за зп, там просто день до вечера, то жуют, то чаи гоняют, приемные дни раз в неделю в остальное время они просто жрут и срут.
КондуктЕр тролейбуса• 19 сентября 2023
Проститутки.
Хотя нет, на них все держится.
Домашня Зюзя• 19 сентября 2023
Ответ дляСметчица
И у меня такой случай был😁
Теща дочки• 19 сентября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Работа на складах
ну да правильно, ходите сами за свиими посылками, сортируйте сами, сами свои заказы собирайте, понапридумывали почты свякие, розетки, супермаркеты
Деметра-c3d4• 19 сентября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Уборщица, кассир, на заводе
А ви попробуйте позвільняти уборщиць, тоді в офісі між собою всі пересваряться. Тому, що ніхто не захоче виконувати роботу уборшиці.
Королева спама• 19 сентября 2023
Ответ дляСметчица
Та все гуглят) И врачи, и юристы, и т.д. Просто не при вас) Невозможно знать все. Я прихожу к врачу, он назначает мне лекарство, а я уже пять препаратов принимаю не по его специализации. Конечно он полезет гуглить инструкции, как пример
Не будь КакСвета• 19 сентября 2023
Маркетологи і всі дотичні професії. Розвивають в людях шопоголізм, консьюмеризм, маніпулюють болями і мріями.Лайфстайл блогери.
Коучі, хюман-дизайнери, астрологи та інші інфоцигани.
Королева спама• 19 сентября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Если товар не продать, то люди, которые его производят, останутся без зарплаты
Бензопирен• 19 сентября 2023
Вот эти, как их... hr