наші ура-ура боти писати не будуть.
New York Times :
Нещодавній удар по ринку в місті Костянтинівка на Донеччині був викликаний попаданням української ракети, випущеної з установки ППО «Бук».
Тішь да благадать на форумі зранку.
Ну і заява Польщі туди ж у стрічку, щоб два рази не вставать.
New York Times :
Тішь да благадать на форумі зранку.
Ответ дляNat-li
После нашей победы-это было бы идеально. Перешерстить всю шваль с банановых республик и Крыма и пинком под зад на любимые болота.
То есть шерстить вы предлагаете исключительно по происхождению? По месту рождения?
А череп измерять хоть не надо? Где-то уже это проходили в истории…
kira_plast• 19 сентября 2023
Працюєте в інтересах росії, наскільки розумію, спільно з ’експертами’, що це розмістили... Щодо ракети - причини будь-яких руйнувань і нівечень, яких зазнає від 2014 року Україна, - у загарбницькій війні, яку від 2014-го року провадить проти нашої країни російська федерація всіма доступними їй способами й засобами.
кацапські гроші, на жаль, НЕ пахнуть. І - так: кожна країна щонайперше дбає про власні інтереси. І Україна, і Польща, і всі інші країни можуть і мусять дбати про власні державні інтереси. Будь-які обмеження імпорту Україною - це сфера, яку регулює безпосередньо Україна. Щось вам із тим не до вподоби - будь ласка, можете провести демонстрацію з того питання. От якраз в Україні до вимог громадянського суспільства дослухаються.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
То хай сидять і не відсвічують зі своїми «причинами»
То украінська територія і повертати її будуть усіма доступними і не доступними засобами.
Не, ну из США оно конечно виднее, наверное.
Вот так и скажете людям, которые родились и выросли в Украине. Прямо в глаза
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да ви шо. Не буду шукати відео- попрацюйте самі. Коментуючи «звіт» 3 недоекспертів, які лазили по нашим позиціям він повністю погодився з ним.
Ви теж вважаєте, що ми не правильно воюємо і літаки нам не потрібні?
Бегу и падаю искать подтверждение вашим фантазиям. Зачем мне это?
Да, кстати, возвращаясь к теме о банах. Я теперь поняла почему вы в черном списке у каждой второй советчицы
Ответ дляNat-li
Т.е. толпы опзжшных рыл, спокойно сидящих в парламенте и до и после 14 года и успешно топящих за рашу-это не демократия? Куда уж более??!!
У меня всегда один вопрос-а кто же их туда усадил? И почему это всех устраивало и до 2014, и после?
Самая рафинированная демократия сейчас в ТЦК🤓
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Уявляєте. Почитала і в оригіналі. А не так, як ви в варіації рашапрапаганди)
А как я читала вы откуда знаете? Мне с самого утра эту статью в оригинале сестра из Германии сбросила, можете увидеть даже время на скриншотах. Я ее в 9.20 утра поскринила кусками, потому что такая статья может и не просуществовать долго.
МАМА НИКИТКИ-2• 19 сентября 2023
Ответ дляМандарина
Не перекручуйте. Лише тих, хто 10 років зручно в ордло проживав. Кого Україна дамбіла 8 років
МАМА НИКИТКИ-2• 19 сентября 2023
Ответ дляМандарина
Кажу. Не переживайте.
І так, мені звідси видніше.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
То ви навіть методички, які конопастите не стусні запам’ятати? Перший ваш пост цієї теми
Перечитайте еще раз мой комментарий. Внимательно. Это ответ на заяаление, что доказательств видимо нет, а статья есть. Я отправила собеседника читать первоисточник и заспойлерила, что там всё подробно и с картинками. Посоветовала ей спомстоятельно сделать вывод про отсутствие доказательств, но только после прочтения статьи в оригинале. А не после пары комментов на форуме
МАМА НИКИТКИ-2• 19 сентября 2023
Ответ дляАтланта
О, тепер я знаю, хто по темам за мною скаче під анонімом))
Нещодавно велика тема була про листи заблокованих. Спеціально передивилась- в жодної не знайшла себе. Мабуть тому що не рашаботи і ждуни відписались в ній. А в рашаботів, так, в більшості я в бані, бо неприємні речі пишу, не по їх методичкам і плутаю всі карти
Ответ дляМандарина
Ну такие, как вы и ваши родственники в центре Донецка и усадили. А сейчас отнекиваются во всё горло.
МАМА НИКИТКИ-2• 19 сентября 2023
Ответ дляМандарина
Ну тогда надо определяться. Или демократия, о которой все говорят, но никто в глаза не видел. Или тоталитарный режим со всеми вытекающими. Но нужен Сталин, Зеленский на эту роль не подходит)
Немає демократії по відношенню до зрадників і любителів рузького миру.
МАМА НИКИТКИ-2• 19 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Сестра оплачує підписку з пособія?
Шо ще розкажете?
Соната любви• 19 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да Да… саме так. Тому в кожному номері тягають того Хантера і брудом з усіх боків поливають.
где тягают?
сегодняшняя главная страница
Соглашение о безопасности, подобное соглашениям с Японией или Южной Кореей, является частью усилий президента Байдена
Идея о том, что Байден должен просто отказаться от политической власти, абсурдна
Деньги Байдена на зеленую энергетику — это сахар на ядовитой таблетке
«Президент Байден добивается результатов, его программа пользуется популярностью у американского народа, и мы мобилизуем нашу победившую коалицию избирателей задолго до всеобщих выборов в следующем году», — сказал Кевин Муньос
В обращении к ООН Байден предостерегает от умиротворения Москвы
сегодняшняя главная страница
Соната любви• 19 сентября 2023
Ответ дляТигрик 62
Вы похоже никогда прилет ракет не видели.
Да и траектория может меняться. Не по прямой же она летит
это не тот случай)
Ответ дляМандарина
В країні війна, яка вже забрала багато тисяч життів. Яка в сраці демократія?
Ответ дляМандарина
Вы пошутили сейчас? В Донецк же ни разу не прилетало по рынкам, автостанциям с гражданскими. Или если это в новостях не показывать, то этого нет? Спросите у тех, кто живет там постоянно. Все прекрасно знают и видят что откуда летит и куда прилетает.
Вам вата в голове не мешает?
Вокруг Донецка какие войска стоят?
Они спецы, уж поверте.
Вокруг Донецка какие войска стоят?
Они спецы, уж поверте.
МАМА НИКИТКИ-2• 19 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
где тягают?
сегодняшняя главная страница
🤦🏻♀️ що тригодини ідуть оновлення.
Ось по заголовкам, що в рекомендаціях по підписці прислали. Усю газету для вас переривати не збираюсь, щоб доводити
Дати 14.09 і 15.09
МАМА НИКИТКИ-2• 19 сентября 2023
Ответ дляТигрик 62
А это проверенный источник по вашему?
Яка різниця? Вона йому вірить. Но навіть там чорним по білому все написано. І про суд, і про вирок, і про висновки, і про то хто коли і звідки стріляв.