Луноходик_Ик• Изменено 19 сентября 2023
Почему за неделю в тиндере в Испании 700 симпатий, а за неделю в Киеве 40?
Вот как это работает?
Шмоточницаца• 19 сентября 2023
Може, в Тіндері, таки?
Якщо ви і там пишете з помилками, то тому
Луноходик_Ик
• 19 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Може, в Тіндері, таки?
Это не ошибка, а опечатка
Луноходик_Ик
• 19 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
у нас більше конкурентноспроможних панночок)
Та не сказала бы, испанки молодые очень красивые, и фигура у многих очень хорошая
Глас_Народа• 19 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
може для іспанців вони буденність, іноземки це щось новеньке.
ИМХОля• 19 сентября 2023
Украинские мужчины меньше сидят в тиндере.
А почему вы сравниваете один город с целой страной? Не Украину с Испанией, а Киев с Испанией?
Хочу в БАНю• 19 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Большая жопа на фоне маленьких ножек и так в них всех . Я там жила на побережье , насмотрелась на них 🤦♀️.. Красивых там 10 % из 100 % .. ито полукровки )))
Фиктивная• 19 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это не ошибка, а опечатка
от арабов и прочих беженцев?
Хочу в БАНю• 19 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Испанцы обеспеченные ищут таких же только испанок 😹
То марокканцы наставили автору лайков )) они нищие там и всеядные ))
Луноходик_Ик
• 19 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Обычные у них ноги, и да, мужчинам, в подавляющем большинстве, нравится наличие попы
Луноходик_Ик
• 19 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
По внешности испанцы, в основном
Хочу в БАНю• 19 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да наши им нравятся больше )) но не для брака ))
Луноходик_Ик
• 19 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А у нас прям в е для брака ищут?
Хочу в БАНю• 19 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
По внешности испанцы, в основном
Ну и ? Там три национальности )) различите кто где ?
Хома з пастою• 19 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Ага. А украинки все поголовно королевы красоты....
Хочу в БАНю• 19 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
60 % нормальных из 100
А там 10 %
Луноходик_Ик
• 19 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Извините, мне сложно по попом определить национальность
Хочу в БАНю• 19 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
На лица просто смотрите
Сладко-соленая• 19 сентября 2023
Вони там загалом більш відкриті і щирі. І добріше. Мабуть тому що менше проблем. Я дивлюся один їх ютуб канал і там прийшов клієнт до майстра який і триндить і триндить, слова не дає сказати нікому. Думаю, ну щас цому в коментах напхають😆. Відкриваю - а там- о, який милий дідусь, як приємно спостерігати за розмовою, який ввічливий майстер. Я спочатку була в шоці, а потім звикла
Луноходик_Ик
• 19 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
На лица просто смотрите
Их там не видно
Трактор Віка• 19 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тю вы просто экзотика. Я думаю у нас у симпатичной китаянки тоже будет 700 лайков
Хочу в БАНю• 19 сентября 2023
Ответ дляСладко-соленая
Ага щирі .. пока не соприкоснетесь )))) особенно по работе 😹
Хочу в БАНю• 19 сентября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Да есть там светловолосые испанки .. мы уже не экзотика ))) и наша диаспора там мощная , тонны наших .
Трактор Віка• 19 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Есть, но они другие. У меня подружка высокая блондинка, на лицо страшная, и у нас не котировалась вообще
У нее сейчас очень много поклонников в Испании именно из-за роста и цвета волос, глаз и мужчины прямо нормальные, не простые рабочие
Хочу в БАНю• 19 сентября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Марокко там много .. наши девочки беженки мужей побросали уже все через одну с ними живут , это факт ))
Двое только девочек вывезли своих мужей и с ними там . Остальные эти многодетники