Копуша• 19 сентября 2023
А вы придерживаетесь церковных праздников?
Например не убираете по дому в этот день, не чините что то, не стираете, не шьете
постою_послушаю• 19 сентября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Ну это Вы библию цитируете, а вот объясните почему нельзя работать? Потому что кто-то когда-то так сказал?
Извините, но нет. Христианам это понятно и без объяснений, а остальным это вообще лишнее
постою_послушаю• 19 сентября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
И как же тогда все производства, заводы и шахты??? Которые работают круглогодично не останавливаясь
Есть то, на что вы можете повлиять, а есть производственная необходимость. Если смена в воскресенье, то ничего не поделаешь, но домашние дела можно и нужно планировать так, чтобы воскресенье их не делать
Чудо в декрете• 19 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Бред
, значит получается одним можно работать, а другим нет, вывод - значит таки можно работать в праздники, но не всем😁
Чудо в декрете• 19 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А если домашняя необходимость?