Пацака-задирака• 19 сентября 2023
Мама как обычно...
Я немного приболела, сижу дома,и мама все время настаивала давай я тебе привезу мед и горчицу, я говорю не надо, мне всего хватает для лечения, и все равно она решила привезти,хоть я не просила. Привезла, позвонила что б я вышла забрала, я вышла через 5 минут после звонка и она сразу начала кидать предьявы "почему мать должна стоять тебя ждать, на забирай" дает мне пакет, делает недовольное лицо, разворачивается и уходит. Эммм и я еще получилась виноватой что целых 5 минут собиралась что б выйти, ну капец
Лупаю цю скелю• 19 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
На самом деле правда. И вашим соседкам и бывшим и соседу все равно как вы выглядите.
На самом деле нет. Люди любопытны, другое дело что интерес может быть кратковременным или наоборот, персона будет обсуждаться долгосрочно. В зависимости от значимости персоны
Та_все_ок_будет• 19 сентября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
нехер соседу глазки строить, тогда и проблем таких не будет
и не ругайтесь с соседками
а вообще всем все равно на вас..
и не ругайтесь с соседками
а вообще всем все равно на вас..
ну не скажите.
вот у нас на детской площадке такие соседки, будут полгода кости перемывать
Бандитка Сью• 19 сентября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
по хорошему эти ситуация не стоит ничего... и мама могла подождать, и дочь не собираться как на бал, выскочить забрать и дальше в кровать....
Бандитка Сью• 19 сентября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Нет.
Ну вот что случится если соседка увидит вас в лифте ’зачуханкой’?
Бандитка Сью• 19 сентября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
ну не скажите.
И? Ну будут. У вас же от этого в жизни ничего не изменится.
Может и у нас перемывают. Только ж я об этом не знаю.
Та_все_ок_будет• 19 сентября 2023
автор, нужно было эту горчицу и мед прямо при ней в мусорку кинуть.
Лупаю цю скелю• 19 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Нет.
Меня не увидит, как бы ей не хотелось😆
из_под_тишка• 19 сентября 2023
Ответ дляПацака-задирака
Ну как бы одеться для начала, закрыть двери, вызвать лифт, спуститься
Серйозно?
Галя із Дарниці• 19 сентября 2023
Ваша мама нарисовала себе картинку как она приедет и поможет вам словно мать Тереза. А вы там где-то копаетесь!
А нубыстро вышли за горчицей и мёдом которые вам не нужны, и сделайте благодарное лицо! А то все портит своим недомоганием.
Бабця в мештах• 19 сентября 2023
Странно, почему вы маму не пригласили в квартиру? И просто подошли бы открыли дверь..
Бабця в мештах• 19 сентября 2023
Ответ дляMaryKa
Мне одной непонятно, почему надо выходить к подъезду, а не открыть, чтобы мама поднялась в квартиру?)
Для того чтобы создать потом тему про ,, поганую маму,,
Галя із Дарниці• 19 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Может домофон не работает или его нету? Приходится спускаться. А может лифта нет и мама не хочет по лестнице подниматься?
как тебе такое илон маск• 19 сентября 2023
Ответ дляMaryKa
а кто вам сказал, что не пригласила? )))
ой, мне уже интересно, как по мнению комментаторов телепортироваться мгновенно из кровати к маме примерно с 20 этажа ))) да даже с 9го. ну бред же, девочки. за 2 секунды никто больным не окажется на улице. все равно какое-то время уйдет, даже чтобы закрыть квартиру. мама просто изначально была в плохом настроении, особенно после фразы автора, что ничего не надо привозить. а маме хотелось быть нужной и помочь
Бабця в мештах• 19 сентября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Ага, вместе с телефоном))
Галя із Дарниці• 19 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Ага, вместе с телефоном))
Так телефон двери не спустится и не откроет
Бабця в мештах• 19 сентября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Автор всем известный ,,мамкинтролль,, это не первая её тема.
Галя із Дарниці• 19 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
А я вот не узнаю ее в гриме. Более того - моя примерно такая же, весь мир должен стоять на паузе и по команде раскручиваться вокруг нее.
Ответ дляОцененная
Вот я, кстати, подумала, что мне бы тоже понадобилось 3-5 минут, тем более, если болею. Дома я хожу, как бомж, надо хотя бы футболку переодеть, а если болею сильно, то могу и как чума ходить, завязать волосы абы как и даже не расчесаться. Потом и правда лифт, у нас хоть и два лифта, но бывает, что надо подождать. Так оно и получается. Тут другой вопрос, почему мама заранее не предупредила, что подъезжает, автор бы и успела выйти вовремя.
Хотя я не понимаю прикола, когда говоришь, что не надо, а человек все равно везёт. Зачем?
Ещё бы макияж и ванну приняли для 30 сёк выхода в свет😆
Лупаю цю скелю• 19 сентября 2023
Ответ дляElani
Ашолюдычкажуть))))
Поколения меняются, а скрепы все теже
Вы что-то путаете, скрепы тут ни причём🤦♀️
«А шо люди скажуть» - не найгірша приказка, не дарма вже століття як у вжитку