Пацака-задирака• 19 сентября 2023

Мама как обычно...

Я немного приболела, сижу дома,и мама все время настаивала давай я тебе привезу мед и горчицу, я говорю не надо, мне всего хватает для лечения, и все равно она решила привезти,хоть я не просила. Привезла, позвонила что б я вышла забрала, я вышла через 5 минут после звонка и она сразу начала кидать предьявы "почему мать должна стоять тебя ждать, на забирай" дает мне пакет, делает недовольное лицо, разворачивается и уходит. Эммм и я еще получилась виноватой что целых 5 минут собиралась что б выйти, ну капец
Пригощаю кашею• 19 сентября 2023
Ой и правду говорят ’благими намерениями дорога в ад вымощена’

Лгин• 19 сентября 2023
Такое чувство что вашей маме общения не хватает, может она ждала что вы ее в гости пригласите.
Попихтю та й годі• 19 сентября 2023
А что можно делать 5 минут зная что мама под домом стоит?
Тапки надели и вышли. Не зима же.
Бандитка Сью• 19 сентября 2023
А почему вышли через пять минут?
автор Пацака-задирака • 19 сентября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Тапки надели и вышли. Не зима же.
Ну как бы одеться для начала, закрыть двери, вызвать лифт, спуститься
Попихтю та й годі• 19 сентября 2023
Ответ дляПацака-задирака
Вы дома голая?
Ладно это все лирика..
Ответ дляПопихтю та й годі
Вы дома голая?
Ладно это все лирика..
Да, а что нельзя?
АБВГДэшница• 19 сентября 2023
Бо мать краще знає чим вам лікуватися і скільки заведено збиратися. Ну що ви як маленька. Шапку хоч одягнули?)))
Ноунэйм• 19 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
А почему вышли через пять минут?
А что, 5 минут - это долго?

буреЛОМКА• 19 сентября 2023
ну вот такая она, другой у вас нет, испортила настроение и пошла,моя такая же
Бандитка Сью• 19 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
А что, 5 минут - это долго?
Интересно почему не сразу
Бандитка Сью• 19 сентября 2023
Ответ дляПацака-задирака
А вы голая были?
Бандитка Сью• 19 сентября 2023
Ответ дляПацака-задирака
Да, а что нельзя?
Вы ж болеете.... почему голая?
Пригощаю кашею• 19 сентября 2023
Автор, у меня тоже ситуация была. Мне мама решила отдать часть своей посуды. Мне эта посуда не подходит по цвету да и своей полно, ставить некуда. Я несколько раз отказывалась, но она настаивала. В итоге когда я сказала, что мне это не нужно, то обозвала меня бездушной неблагодарной и не разговаривала месяц.
Оцененная• 19 сентября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Вы дома голая?
Ладно это все лирика..
Вот я, кстати, подумала, что мне бы тоже понадобилось 3-5 минут, тем более, если болею. Дома я хожу, как бомж, надо хотя бы футболку переодеть, а если болею сильно, то могу и как чума ходить, завязать волосы абы как и даже не расчесаться. Потом и правда лифт, у нас хоть и два лифта, но бывает, что надо подождать. Так оно и получается. Тут другой вопрос, почему мама заранее не предупредила, что подъезжает, автор бы и успела выйти вовремя.

Хотя я не понимаю прикола, когда говоришь, что не надо, а человек все равно везёт. Зачем?
Новопоштинская• 19 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Вы ж болеете.... почему голая?
Може тому що погода +25?)))
Чи треба шкарпетки і шапочку?
Мию чакри щоденно• 19 сентября 2023
Так ей сказали - ничего не надо привозить, она сама решила припереться и еще недовольна, что ее заботу не оценили.....
Бандитка Сью• 19 сентября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Може тому що погода +25?)))
Чи треба шкарпетки і шапочку?
И что что +25?
Когда болеешь то голым не ходишь.
Попихтю та й годі• 19 сентября 2023
Ответ дляОцененная

Простите, а как больной человек должен собираться что бы спустится с лифте? Ну серьезно.

Ноунэйм• 19 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Интересно почему не сразу
Может человек решил перед выходом в туалет зайти, может не захотел выходить в домашней одежде, мало ли. 5 минут, учитывая лифт, это почти сразу. Тем более, что человек никого не ждал и выходить не планировал.
Бандитка Сью• 19 сентября 2023
Ответ дляОцененная

А почему в том виде что есть вы не можете выйти? Какая разница как бомж или непричесанная и тем более футболку то зачем переодевать чтоб спуститься на лифте?
Ноунэйм• 19 сентября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Капец, сама придумала, сама обиделась.
А поговорить?• 19 сентября 2023
это вы еще с моим отцом не знакомы
- будешь жаленую картошку?
- нет
- ну может будешь
- не хочу
-ну давай немного
-сказала спасибо не буду
через полчаса приносит готовую
-я же скпзала что не хочу
-блядь, стараешься для вас а вы бск****охреневшие**’
швыряет картошку в стену
так что у вас лайтвариант)
Ответ дляБандитка Сью
Вы ж болеете.... почему голая?
Вам в подробностях рассказать что на мне было и почему я решила переодеться? 🤣
Пригощаю кашею• 19 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Капец, сама придумала, сама обиделась.
И таких ситуаций полно. Если не по ней, то я такая сякая, неблагодарная. Это неисправимо.
Дальше больше. Ей цвет волос моих не нравится, одежда тоже, муж плохой, дети тоже неблагодарные.
Ноунэйм• 19 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
это вы еще с моим отцом не знакомы
- будешь жаленую картошку?
- нет
- ну может будешь
- не хочу
-ну давай немного
-сказала спасибо не буду
через полчаса приносит готовую
-я же скпзала что не хочу
швыряет картошку в стену
так что у вас лайтвариант)
Охренеть
А поговорить?• 19 сентября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Вы дома голая?
Ладно это все лирика..
вы мама автора?
Оцененная• 19 сентября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Я же уже написала, как рассматриваю ситуацию со своей стороны. Хотя бы футболку перееодеть, волосы нормально завязать. Болеет же автор, может она, как и я, ходит как чувырло по квартире, когда все болит.
В любом случае, все мы разные. Почему мама не позвонила, что скоро будет? Может и правда автор голая ходит, та и вообще, дома может хоть г.овном себя обмазать и ходить. Написать смс-ку пока едешь, эт же пять сек. Так вроде все адекватные люди делают, предупреждают, когда едут
А поговорить?• 19 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Интересно почему не сразу
так телепортацию ж не изобрели пока что
Попихтю та й годі• 19 сентября 2023
Ответ дляОцененная
вам 15 лет?
откуда вы знаете что не позвонила?