Весела бджілка• Изменено 19 сентября 2023

Это тоже магия? Чем это чревато для человека?

Шепотки, чтобы встретить суженого (есть разные). В них говорится о том, что человек призывает удачу, чтобы встретить любимого, создать семью и т.д. Это ведь тоже считается магией? Чем чревато для человека чтение таких шепотков?
Вы верите, что они работают? По сути то же, что в шепотке, человек и так может мечтать об этом и сказать своими словами, но ведь это не будет ’шепотком’ Кто разбирается, как эти шепотки работают? И почему именно эти слова и в таком порядке и кто их придумал? Фактически некрасивая девушка благодаря им может стать привлекательна для мужчин? Ведь именно так это работает? Или злой начальник вдруг начал хорошо относиться. Это как пелена на глазах у людей?
Как вы к этому относитесь?
КартаБезКомиссий• 19 сентября 2023
’Шепотки’ мене порвало)))

Семенівни сусідка• 19 сентября 2023
Вам скільки років?
2410diana2410• 19 сентября 2023
Я не верю в такое)))
Хотя, может это работает как аффирмации
ЗновЗдоров• 19 сентября 2023
Мені здається, ви просто це робите, підсвідомо починаєте в це вірити і починаєте бачити прояви того, що це діє, у всьому. Плюс самі робите все підсвідомо для того, щоб це діяло.
Руда ліса• 19 сентября 2023
Ага, в детстве гадали на картах, привороты разные делали, переписывали слова-заклинания по 100 раз. Все равно те, кто нравился, внимания не обратил))))
ЦібаФу• 19 сентября 2023
Вам, автор, не сюда, а на тематические форумы) я вот даже не вижу смысла описывать и время тратить здесь
Вакцениро Вона• 19 сентября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
’Шепотки’ мене порвало)))
И меня. Такого я ещё не слышала ...а слышала я многое....
Вакцениро Вона• 19 сентября 2023
Ответ дляРуда ліса
Вызывали гномика, красную руку, домового....а они так и не пришли ...
автор Весела бджілка • 19 сентября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Вам скільки років?

автор Весела бджілка • 19 сентября 2023
Ответ для2410diana2410
Я не верю в такое)))
Хотя, может это работает как аффирмации
И я тоже подумала про аффирмации.
Семенівни сусідка• 19 сентября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Думала, 13)
Руда ліса• 19 сентября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Жвачного короля, на свечи смотрели в полночь в два зеркала чтоб суженого увидеть - и нифига))))
2410diana2410• 19 сентября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
И мы вызывали. Тоже не пришли 🥲
автор Весела бджілка • 19 сентября 2023
Ответ дляРуда ліса
А я никогда такое не делала)))
Вы не боялись этим заниматься?
Хвильоватиша• 19 сентября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Надо было с абсентом вызывать, что же вы так?
Руда ліса• 19 сентября 2023
Ответ дляВесела бджілка
А я никогда такое не делала)))
Вы не боялись этим заниматься?
Я ж не сама, а с подругами. Дуры были малолетние. Страшно было, аж кошмар, но любопытство взяло верх
Золота орда• 19 сентября 2023
Шепотки, это те же аффирмации, по сути, если их часто повторять.
2410diana2410• 19 сентября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
У меня дочь смотрит в ютубе какой-то канал про мифических существ. Там ведущая канала сказала, что она тоже всех этих вызывала, они к ней пришли, а обратно она их не отправила. Может поэтому к нам не пришли???? Заняты были у нее, засиделись.
Хвильоватиша• 19 сентября 2023
Ответ для2410diana2410
Вы это, поосторожнее с этими каналами... А то неокрепший ум..

Вакцениро Вона• 19 сентября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Так молодые были неопытные
2410diana2410• 19 сентября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Та нет, там про всяких Пегасов, сфинксов. Мифы разных народов. Я тоже такое в детстве любила
Хвильоватиша• 19 сентября 2023
Ответ для2410diana2410
Ну. если она вызывала...И к ней пришли, то это как минимум стоит насторожиться и профильтровать инфу)
Хвильоватиша• 19 сентября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Так молодые были неопытные
Вот, теперь знаете) если шо)
Вакцениро Вона• 19 сентября 2023
Ответ для2410diana2410
У моей дочери подружка выходных ночевала. Так и они конфетного троля вызывали всю ночь.
И очень расстроились что он так и не появился.
2410diana2410• 19 сентября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Ну да
Ms. Похвала• 19 сентября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
’Шепотки’ мене порвало)))
Болотом повіяло
Вакцениро Вона• 19 сентября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Вот, теперь знаете) если шо)
Ага. Теперь мы только коньячного и вискарного гномиков вызываем - всегда приходят
Хвильоватиша• 19 сентября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
А что по их мнению он должен делать)))? Чисто логически, если он тролль то вынести все конфеты из дому какие есть, а если нет то нахулиганить))
Вакцениро Вона• 19 сентября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Они сказали что они должны его поймать и тогда он отдаст им мешок конфет.
Хотя я тоже предположила что если это троль то логично что он должен отобрать их конфеты

Но логикой тут и не пахло...
Хвильоватиша• 19 сентября 2023
Ответ дляВакцениро Вона

Но логикой тут и не пахло...
Ага щасс)) Как бы сами не откупались ведром конфет)