Копуша• 19 сентября 2023
А вы придерживаетесь церковных праздников?
Например не убираете по дому в этот день, не чините что то, не стираете, не шьете
Доктор Хаос• 19 сентября 2023
Та зараз хер поймеш, коли ті свята. Сьогодні Михайлова чудо чи шостого було?😆
бифидобактерияЖоржик• 19 сентября 2023
Нет, раньше только придерживалась рождество пасха, а сейчас с этими переносами вообще забила болт
Копуша
• 19 сентября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Тоже не понятно)
Xвостокрутелка• 19 сентября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Действительно хрен поймёшь)))Наменяли,ничего не понятно
Доктор Хаос• 19 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Моя бабця казала, що в її дитинстві свята були, як зараз. А потім попереносили,щоб не як у всіх.
Янгол в камуфляжі• 19 сентября 2023
Наверно только на Пасху стараюсь не работать, а в остальные праздники как обычный день
Xвостокрутелка• 19 сентября 2023
Автор,придерживаюсь больших праздников.Стараюсь сделать все накануне,но заметила,что прям распирает меня что-то подшить/зашить именно в праздник
Xвостокрутелка• 19 сентября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Моя тоже.Рождество перед Новым годом.От него тоже как-то там по церковному календарю все считалось.
Жена миллионера• 19 сентября 2023
Кто сказал, что нельзя работать (стирать, готовить ...)в церковыне праздники?
Чудо в декрете• 19 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Тоже этого не понимала никогда 😏, как может быть грехом работа? Убивать, воровать - это грех
Солоденька цукОрка• 19 сентября 2023
Ні, звичайно. Мені треба прибрати чи попрати, то я це роблю. Віра не в тому, що на свята я не працюватиму, а віра в серці.
Асталависта бэйби• 19 сентября 2023
Мои обе покойные бабушки всегда говорили что это неправда что в церковные праздники нельзя работать. И что это придумали только в пятидесятых годах после войны.
До войны они о таком и не слышали.
И бабушка всегда говорила - работать никогда не грех.
До войны они о таком и не слышали.
Новопоштинская• 19 сентября 2023
Памятаю коли у вирій змії повзуть і коли вся рослинність має прокинутись.
Кутю і паску коли робить. Оце все щодо церковних свят.
БЦАшка• 19 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Это потому что времени свободного много.)
Новопоштинская• 19 сентября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
У моєї був молитослов там все по старому календарю і олівцем вона надписувала по новому дати на основні свята.
Наша взяла• 19 сентября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Так у 1918 році нас перевели на той календар, зараз повернули
Xвостокрутелка• 19 сентября 2023
Ответ дляБЦАшка
Нет,это потому что мне не сложно вечером пропылесосить , протереть пол и забросить вещи в стиралку.Стирать на Пасху это треш.Очень сомневаюсь,что у Вас и иже с Вами одни джинсы и одни трусы,что прямо такая необходимость эта стирка.Или все так печально?
постою_послушаю• 19 сентября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Может быть грехом работа. Прямое нарушение заповеди-работать в седьмой день недели.
Чудо в декрете• 19 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ну это Вы библию цитируете, а вот объясните почему нельзя работать? Потому что кто-то когда-то так сказал?
Чудо в декрете• 19 сентября 2023
Ответ дляБЦАшка
Это точно, потому что когда работаешь без выходных и проходных, то работу по дому делаешь в любую свободную минуту
Чудо в декрете• 19 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
И как же тогда все производства, заводы и шахты??? Которые работают круглогодично не останавливаясь