Весела бджілка• Изменено 19 сентября 2023
Это тоже магия? Чем это чревато для человека?
Шепотки, чтобы встретить суженого (есть разные). В них говорится о том, что человек призывает удачу, чтобы встретить любимого, создать семью и т.д. Это ведь тоже считается магией? Чем чревато для человека чтение таких шепотков?
Вы верите, что они работают? По сути то же, что в шепотке, человек и так может мечтать об этом и сказать своими словами, но ведь это не будет ’шепотком’ Кто разбирается, как эти шепотки работают? И почему именно эти слова и в таком порядке и кто их придумал? Фактически некрасивая девушка благодаря им может стать привлекательна для мужчин? Ведь именно так это работает? Или злой начальник вдруг начал хорошо относиться. Это как пелена на глазах у людей?
Как вы к этому относитесь?
Одна_на_всей_планете• 20 сентября 2023
Ответ дляМольфарочка
Ось тут, серед мольфарів :)))
Дуже гарно!
Айболитная• 20 сентября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Спасибо за развернутый комментарий!
Пожалуйста!)
Айболитная• 20 сентября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Спасибо за развернутый комментарий!
Про эти ссылки еще забыла)
Замечать везде хорошее и если откроется ссылка,не откроется если интересно,так поищите
Рассказ называется Призвание Эльфика
Там художник видел в других прекрасное,а Вы так начните в себе видеть прекрасное.
Как Вы себя видите,как ощущаете так видят Вас другие.Ощущаете красивой.нравитесь себе то и для других Вы красивая.
Слова тоже влияют но их ндо подкреплять эмоциями т.е на душе счастье,радость или хорошее настроение, тогда лучше работает)
Эмгции это энергия на энергию и притягивется.
Почему у влюбленных много поклонников,потому,что она сияет изнутри она внутренне красивая и многим нравится,на энергию счастья и липнут к ней.
Будьте довольны собой,нравьтесь сама себе.
Призвание.Аврор Эльфика
Художником он стал просто потому, что после школы надо было куда-то поступать. Он знал, что работа должна приносить удовольствие, а ему нравилось рисовать – так и был сделан выбор: он поступил в художественное училище
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3329380-4
Найди, пожалуйста, в этой комнате все предметы коричневого цвета
Ученик всё время был хмурым и грустным. Тогда Учитель попросил его:
— Найди, пожалуйста, в этой комнате все предметы коричневого цвета.
Ученик огляделся по сторонам. В комнате было очень много таких предметов. Оконные рамы, карниз для занавесок, мебель, скатерть на столе, рамы для картин и много всевозможных мелочей.
С женщиной на одном форуме общалась.
Она очень стала нравиться как стала в душе цвести и пахнуть в душе хорошо,прям липли к ней мужчины на улице
Притча про 10 коров
Еще примеры из интернета из форума.
Внутренняя красота
Я добавлю третий пункт: хорошее настроение. Это для меня лично. Я когда грустная. я на фото
даже не получаюсь. Такое страшилише становлюсь, просто жесть. если у меня настроение хорошее, я и красавица, и умница и мужики оборачиваются и т.д.
А мне кажется, что главное не злиться. Даже если у тебя не идеальная фигура, волосы и тп, но
ты добрый человек и всегда улыбаешься, то появляется обаяние и красота) У меня есть такая знакомая.
Внешне- страшок, страшком, но настолько она внутренне прекрасна, что глаз от неё не возможно отвести)
Вот у меня всегда работает это принцип!! а как только собой недовольна
так все,поклонников ноль))
Вы замечали, что количество внимания мужчин зависит от того, во что вы одеты?Максимальное количество внимания вы получаете, когда вы одеты во что?
У меня не зависит от одежды, а зависит от самочувствия. Бывает, настроение хорошее,нравлюсь себе, тогда внимания больше, пусть я одета просто. А, бывает, при полном параде, но себе не нравлюсь, тогда внимания меньше.
Рассказ называется Призвание Эльфика
Призвание.Аврор Эльфика
С женщиной на одном форуме общалась.
Притча про 10 коров
Еще примеры из интернета из форума.
Внутренняя красота
так все,поклонников ноль))
Айболитная• 20 сентября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Спасибо за развернутый комментарий!
У Вас тема про слова,скину еще.Читала на форуме,темы про аффирмации,может и Вам пригодится)
Сейчас в интернете много статей и видио, в том числе от Свияша о различных аффирмациях, о том как повысить свою самооценку, выбраться из депрессии с помощью аффирмаций! Вчера смотрела видио, что у большинства людей внутри стоят негативные блоки “у меня не получится“, “я слабая“, “Я не такая“ и они блокируют что-то хорошее и из-за этого жизнь не складывается!
И он советует сначала сделать чистку самой себе там есть
специальное видио “прощение“, а потом загружать в себя
позитивную информацию “я умная, сильная, смелая, желанная, сексуальная“. Девочки, может кто-то пробовал такое?
Андрей
я не девочка, но я пробовал = Это работает.
В аффирмациях, не слова главное - а ощущения.
Девушки, все мы знаем, что мысль материальна. Вот интересно, на сайте есть люди которые практикуют прочтение ежедневных аффирмаций???
Если, да...
Напишите Ваши аффирмации которые вам действительно поогают по жизни.Спасибо:)
olik 08.05.09
я практиковала одно время каждый день. Пока не работала. А потом времени стало меньше и забросила, а жаль.
Потому как месяц каждодневных аффирмаций привели
к тому, что у меня перестал болеть желудок, который раньше каждое утро
болел, потому что был голодный. И еще одна болячка пошла на выздоровление.
Но самое главное, что я стала к миру относиться по-другому.
Стала больше замечать красоту и приятные моменты, соответственно стала
находиться в постоянном позитиве и постоянно радоваться жизни.
Аффримации брала в основном у Правдиной.
Но и сама додумывала относительно своих целей и потребностей.
А как забросила, так болячки снова обострились.
Хотя уже в меньшей степени, чем раньше.
Но живу я все равно в позитиве. Это не ушло.
В общем аффирмации - классная вещь!
Яворка
ответ для: olik
согласна с тобой на все 500%. аффирмации классная вещь
а время всегда можно найти
olik
да, время на самом деле всегда можно найти. Но вот блин лениться стала.приду с работы уставшая и уже не хочется аффирмациями заниматься.
Надо снова начать. Эффект заметен быстро да и жизнь ярче становится
Тишечка
ответ для: olik
А какую аффирмацию ты читала от болячек?
olik
для: тишечка
знаешь, конкретно для желудка я не читала аффирмации.
И была удивлена, когда он перестал болеть.
Я для себя определила 4 направления, которые хочу исправить в жизни
и вот по ним читала аффирмации.
О любви к себе и к миру. У Правдиной брала. Я люблю себя, я люблю мир.
Еще мне очень нравилось: любовь впереди, любовь позади, любовь - земля подо мной, любовь - небо надо мной, я привлекаю любовь, любовь всегда со мной.
Хотя по-моему не точно процитировала. Но это не важно.
Важно прочувствовать эти слова и принять внутрь себя.
Второе напраление у меня было про здоровье.
Я говорила: я абсолютна здорова. И что болезнь ушла.
Другая болезнь. просто не хочу уточнять какая.
И представляла в это время что я здорова и счастлива.
То есть визуализировала себя радостную и счастливую.
Третье про деньги было. Это из Синельникова брала.
Деньги идут ко мне легко и приятно. Я привлекаю деньги и т д.
И четвертое про отношения. Кого хотела видеть рядом, того упоминала.
Например: Мои отношения с Мишей доверительные, радостные,
безконфликтные. Мы любим друг друга очень сильно,
нам вместе хорошо.
Иногда что-нибудь актуальное по работе аффирмировала.
Когда надо было срочно исправить ситуацию.
На это уходило в день минут 10. А результаты ты уже читала.
Просто выбери для себя что тебе нужно и проговаривай,
принимай в себя эти слова.
Яворка
Помница,когда я работала в подростковом кабинете
с наркозависимыми детьми и подростками,мы давали на дом
задание: за 1неделю исписать тетрадь аффирмациями,желательно
на ночь,чтоб закрепилось.
Из поставленных на учет с табакокурением 50 подростков
и мл.школьников-30 отказались совсем от сигарет.
Мониторинг проводился еще год-результат положительный,
к сожалению с наркозависимыми
и застарелыми алкоголиками сложнее,там другие мотивации.
Андрей
Если, да...
olik 08.05.09
Хотя уже в меньшей степени, чем раньше.
В общем аффирмации - классная вещь!
Яворка
ответ для: olik
а время всегда можно найти
olik
Тишечка
ответ для: olik
olik
для: тишечка
и вот по ним читала аффирмации.
нам вместе хорошо.
принимай в себя эти слова.
Яворка
на ночь,чтоб закрепилось.
к сожалению с наркозависимыми