Вредняжка• 19 сентября 2023
Как отправить духи?
Хочу отправить духи подруге по Украине в другой город. Новая почта запрещает пересылку духов. Как можно переслать?
Ну що ви, мамо!• 19 сентября 2023
Ответ дляЯ натуралка
упаковать хорошо, скажите косметика, и все)
Опытный оператор может встряхнуть посылку и поймет, что обманули.
Мейк ап отправляет парфюмы и нормально
Новорічна пальма• 19 сентября 2023
Первый раз слышу что почта запрещает отправку парфюма. Я отправляла и получала, было все ок
Я натуралка• 19 сентября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Мейк ап отправляет парфюмы и нормально
мне всегда попадались не опытные)) ну не примут, не проблема, в другом отделении попытать судьбу можно)
Потринділиця• 19 сентября 2023
Ця заборона стосується тільки міжнародних відправок. Я по Україні відправляю майже щодня з описом «Парфумерія» і все доходить до своїх одержувачів.
Продаю витрішки• 19 сентября 2023
В сенсі забороняє???
Завжди відправляю. Страхую на повну.
Заборона стосується авіаперевезень лише. Нп шоппінг напевне.
Завжди відправляю. Страхую на повну.
Fresh_coconut• 19 сентября 2023
Я вчера только получила духи на НП. Если не примут, купите упаковку и запакуйте сами просто когда будете оформлять скажите что косметика
KROX@• 19 сентября 2023
Это международных касается, скорее всего, там много чего запрещено. А по стране - алкоголь можно, а духи нельзя, ага....
Хома з пастою• 19 сентября 2023
Всегда отправляю и получаю
Мне кажется автор издевается и тролит
Вредняжка
• 19 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
Всегда отправляю и получаю
Мне кажется автор издевается и тролит
Не издеваюсь. Прочитала в инете, потом посмотрела в их правилах. Не заметила вверху зеленую галочку. Оказывается можно.