Пукимончиг• Изменено 19 сентября 2023

Підлітки побили чоловіка. Зробіть,будь ласка, репости.

https://www.facebook.com/groups/347858792077549/pe...

Вчора писала тут, тепер розповсюджую по групам. Допоможіть,будь ласка. Зробіть репост (собі чи в групу). Дякую
автор Пукимончиг • 19 сентября 2023
Або поставте лайк чи напишіть коментар. Щоб підняти пост
автор Пукимончиг • 19 сентября 2023
Тримбулька• 19 сентября 2023
Ця сторінка недоступна...
А для якої цілі ви розповсюджуєте ?
автор Пукимончиг • 19 сентября 2023
Ответ дляТримбулька
Ця сторінка недоступна...
А для якої цілі ви розповсюджуєте ?
А нижче посилання теж недоступне?

Сподіваюся,що впізнають їх і якось вплинуть
Тримбулька• 19 сентября 2023
Так треба не із за кущей фоткать , а підскочить і вхопить хоть когось за руку , а ті фотки не чого не дадуть , там не видно лиця.
ПАЦАНКА О• 19 сентября 2023
Ответ дляПукимончиг
А нижче посилання теж недоступне?

кто узнает, в полицию надо писать
Эскиз бесконечности• 19 сентября 2023
Ответ дляПукимончиг
А нижче посилання теж недоступне?

Я Вам писала Вы должны подать заявление в полицию. У них родители может такие же или алкоголики. Толку от Вашего распространения.
Бесконечность-не предел• 19 сентября 2023
Ответ дляТримбулька
ну знаете ли, хватать агрессивных подростков, которых толпа и неизвестно еще под чем они, чтобы пырнули? или забили так же
всемВсёИмного• 19 сентября 2023
А что вы ждёте от репоста? Полицию надо вызывать и заявление писать в таких случаях. Почему мужчина убежал, а не дождался полиции, если за него уже вступились и подростки разбежались? Мутная и странная история.