Аноним_596• 15 февраля 2014
девочки, помогите с гардеробом для полненьких, пожалуйста
очень очень нужны вещи.
Обьем груди 115, живот 110.
Заставляличка• 15 февраля 2014
За продажу в советчице (кроме категории *поиск товаров*) вопрос закроют, а помогающих накажут. Создайте тему через ищу (возле спросить, посоветовать кнопка ищу).
Самая СоветЧиваЯ• 15 февраля 2014
Имхо в продавалке на полненьких можно купить вещи только ’прощай молодость’ и ’китай-базар’. Сама на свои не мелкие габариты все себе покупаю в Америке, уже как-то определилась с размерами, выбор в разы больше нашего. Олдневи, Амазон, Талботс, Ландсенд и много-много других сайтов помогут недорого обновить гардероб и выглядеть при этом человеком, а не бабушкой. Вот, к примеру на Амазоне иногда покупаю эту марку (есть у них и отдельный инет-магазин)
ЗлойанОним• 15 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А как правильно определиться с размером?
Самая СоветЧиваЯ• 15 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Обычно на сайтах есть сайз чарты, я по ним ориентируюсь. В олдневи можно сразу брать на размер меньше, ссылка на амазон - там размер в размер. Попробуйте на чем-то недорогом ,чтобы понять размер.