Мая твая не панимать• 19 сентября 2023
В каком банке можно открыть депозит с покупкой валюты и пополнением?
Не умею откладывать. Деньги не держатся у меня.
Так бы покупала с грн карты по 5-10 долларов с аванса или зп и туда кидала.
Не найду ни в одном банке такое.
Может, не там смотрю.
Везде минимум то 100, то 200 долларов. Сразу столько у меня нет
Не найду ни в одном банке такое.
Может, не там смотрю.
Домашка• 19 сентября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Нет, не на минималке.
Просто съемное жилье, 2 детей, 2 кредита.
про мужа спросить?
Мая твая не панимать
• 19 сентября 2023
Ответ дляДомашка
про мужа спросить?
Спросите. Я ж не скрываю ничего.
Наши 2 зарплаты едва покрывают минимальные расходы.
Домашка• 19 сентября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Спросите. Я ж не скрываю ничего.
сил вам...
ОйЙой• 19 сентября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Мне ФОП не нужен
я и не говорю,что вам нужен фоп. я пишу, что самая дешевая карта в обслуживании в Сенсбанке - это Вайт.
Мая твая не панимать
• 19 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
Спасибо, понял, принял, обработал )))))
Меня по работе на ФОП заставляют переходить просто. Я уже на это слово неадекватно реагирую
ОйЙой• 19 сентября 2023
вот реально нормальная карта.снимаю без комиссии в любом банкомате (до 20 тыс грн на мес). 10 оплат картой- и бесплатное обслуживание на мес. мне никаких минусов.недавно попробовала купить 10 дол с карты на валютную. получилось! я довольна.
есть у меня и универсальная от Привата, сьем денег - 1% от суммы. пользуюсь сугубо для оплаты продавцам,у которых приват.
ОйЙой• 19 сентября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо, понял, принял, обработал )))))
меня тоже,можно сказать, заставили.перешла на фоп. выбрала Альфабанк,он потом стал Сенсбанком. 99 грн обслуживание фоп. удобное приложение.все супер.
а еще для меня плюс в карте Вайт - перечисление через айбан например на приват. комиссия-ноль. так я теперь мужу скидываю деньги,если надо, только через айбан. не напрямую на карту.
Не стесняюсь• 19 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
что значит старый паспорт? книжечка?
я подошла в банк и открыла пакет фоп и дополнительно карту Вайт.
я так понимаю клиент не хочет идти в отделение, а удаленно все сделать, но при этом не имея электронного ключа или дии. А в дие тоже не сможет зарегистрироваться т.к. нет ни зп паспорта нового образца ни ай ди карты .
Мая твая не панимать
• 19 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
Я со своей карты даже наличку никогда не снимаю.
За аренду перевожу на карту хозяевам.
Заплачу за интернет, мобильный и т.п.
В магазинах картой плачу.
За аренду перевожу на карту хозяевам.
Заплачу за интернет, мобильный и т.п.
В магазинах картой плачу.
Не стесняюсь• 19 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
да, это очень удобно. Но платеж не сразу поступает на счет, а через пару часов
Мая твая не панимать
• 19 сентября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Дия у меня есть. Но для открытия счета онлайн там должен быть эдокумент. У меня его нет.
Есть счета в разных банках.
В моно фоткала паспорт, например.
В Райф и Укрсиб ходила лично.
Приват ещё со времён детских денег у меня остался. В нем только кредит. Своих денег нет.
Есть счета в разных банках.
В моно фоткала паспорт, например.
В Райф и Укрсиб ходила лично.
ОйЙой• 19 сентября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
За аренду перевожу на карту хозяевам.
Заплачу за интернет, мобильный и т.п.
В магазинах картой плачу.
За аренду перевожу на карту хозяевам.
Заплачу за интернет, мобильный и т.п.
В магазинах картой плачу.
я плачу тоже аренду.но в хозяйки монобанк. напрямую не перечисляю,мне жалко даже 50 грн.снимаю в банкомате и в терминале Сити24 или Изипей кладу ей на карту без комиссии.
Не стесняюсь• 19 сентября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Есть счета в разных банках.
В моно фоткала паспорт, например.
В Райф и Укрсиб ходила лично.
Есть счета в разных банках.
В моно фоткала паспорт, например.
В Райф и Укрсиб ходила лично.
в привате вообще легко депозит открыть, а сейчас безналом можно купить валюту до 50 тыс, по курсу 37.4 на любую сумму
ОйЙой• 19 сентября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
я ни разу удаленно не оформляла карту ни в одном банке. пробовала в Альфа,это еще был 21 год,осень, по видеоидентификации ничего не получалось. пришлось идти ножками, просидела в них 2 часа,мне попались туповатые и медленные сотрудники, долго оформляли мне фоп.
а карту уже быстро потом дооформили.
так же и приват и райфайзен. всегда в отделении.всегда кучу подписей ставила.
а карту уже быстро потом дооформили.
ОйЙой• 19 сентября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Есть счета в разных банках.
В моно фоткала паспорт, например.
В Райф и Укрсиб ходила лично.
Есть счета в разных банках.
В моно фоткала паспорт, например.
В Райф и Укрсиб ходила лично.
так откройте виртуальную долларову карту в привате,раз у вас есть кабинет. и туда перечисляйте гривны, по курсу 37,45 купите доллары.
ОйЙой• 19 сентября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3405112
туть написано,какую карту лучше оформить в привате.
ОйЙой• 19 сентября 2023
я бы все-таки пошла бы в приват и оформила пластиковую валютную карту Для выплат. у меня такая есть. когда снимала доллары в привате,давала именно карту кассиру. с депозита отказались выдать,только через карту. обслуживание карты Для выплат - бесплатное.
Добра всем!• 19 сентября 2023
Можно в Привате покупать на интернет карточку и класть на месячный депозит, когда он закончится, деньги зачислятся на карту для выплат, с которой можно снять. Можно открывать любое количество депозитов, когда закончились, просто снимать на карту, так и хранить на карте. Так и доступ к деньгам в любой момент и хранить легче. Попробуйте с аванса 10 доларов, с зарплаты 30, в месяц получится 1500. Старайтесь экономить: на воде, например, выключайте когда мылитесь, пока зубы чистите, пока посуду трёте. Свет тоже можно экономить. Так же можно экономить на скидках в магазинах, смотрите на сайтах почём продукты которые Вам нужны в каждом магазине, на Таблетки юа можно заказывать лекарства, будет скидка и тоже сможете выбрать где дешевле. Не покупайте не нужные вещи, зашивайте маленькие дырочки, не выбрасывайте продукты, перерабатывайте. Канцтовары тоже можно выловить со скидками, химия и т.д. Постарайтесь откладывать 1500 и тогда на что-то сможете насобирать )) Считайте, что ещё один кредит платите ))
Мая твая не панимать
• 19 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
У меня в Привате долг. Боюсь, чтоб потом в счёт него не списали те копейки
Мая твая не панимать
• 19 сентября 2023
Ответ дляДобра всем!
Я и так все выше перечисленное делаю.
Вещи 70% из секонда.
Все продукты только по акциям.
Лекарства только через Таблетки.юа
Но отложить не выходит ничего.
А с приходом учётного года у меня расход +5000-6000 грн в месяц ещё.
И отопление не за горами. Так что такое себе выходит
Вещи 70% из секонда.
Все продукты только по акциям.
Лекарства только через Таблетки.юа
Но отложить не выходит ничего.
Новорічна пальма• 19 сентября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
То ви не вірно зрозуміли
Можна купити валюти на 50 тис грн в місяць
Добра всем!• 19 сентября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Я и так все выше перечисленное делаю.
Вещи 70% из секонда.
Все продукты только по акциям.
Лекарства только через Таблетки.юа
Но отложить не выходит ничего.
Вещи 70% из секонда.
Все продукты только по акциям.
Лекарства только через Таблетки.юа
Но отложить не выходит ничего.
У меня трое учатся в школе, 5000 и близко нет, что-то не то делаете!
Мая твая не панимать
• 19 сентября 2023
Ответ дляДобра всем!
У нас урок стоит 200 грн.
В неделю 6 уроков - это 1200 грн. На 4 недели условно 4800.
Тренировки ещё 800 грн в месяц.
А посчитать сюда ещё перекусы в школу, фонды, подарки учителям и т.д.
То там и волос на голове не хватит
Тренировки ещё 800 грн в месяц.
То там и волос на голове не хватит
Добра всем!• 19 сентября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
У нас урок стоит 200 грн.
Тренировки ещё 800 грн в месяц.
То там и волос на голове не хватит
Тренировки ещё 800 грн в месяц.
То там и волос на голове не хватит
Урок английского? Сейчас море уроков со всеми возможными темами на Ютюб есть, кстати, очень толковые, Вы поищите... Отличная альтернатива репетиторам.
Мая твая не панимать
• 19 сентября 2023
Ответ дляДобра всем!
Это для взрослых, может.
С детьми надо садиться и учить их. Читать, переводить и т д
В классе 35 детей и на язык не делят их, нет возможности. Зато требований куча к детям и домашке.
Вот буквально 15 минут назад половина чата обсуждала, как сделать домашку по англ яз и это 3 класс
Библиотекарь• 20 сентября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Есть счета в разных банках.
В моно фоткала паспорт, например.
В Райф и Укрсиб ходила лично.
Есть счета в разных банках.
В моно фоткала паспорт, например.
В Райф и Укрсиб ходила лично.
А ви хочете саме депозит?
Якщо у вас є додаток Моно. То там онлайн відкрийте валютну картку в доларах, і поповнюйте її по 10дол два рази на місяць.
Головне з неї не знімайте. Так і накопичите хоч щось.
А депозит в доларах всюди з маленькими відсотками. Саме на депозиті наврядчи заробите.
Мая твая не панимать
• 20 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
А ви хочете саме депозит?
А как с нее потом снимать? Отделений же моно нет. Банкомат доллары не выдает
ОйЙой• 21 сентября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
вот поэтому лучше оформить валютную пластиковую карту Для выплат в привате. и в кассе с нее снимать.
Мая твая не панимать
• 21 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
Или в любом другом банке, где есть отделение