А реально-намного больше.Ибо не считали зеков,опг чвк разные,пропавших безвести.
В россии потерь на войне нет, поэтому власти РФ заказали 230 тысяч удостоверений для родных погибших ветеранов боевых действий. Но потерь нет. Это не потери, а последовательная утилизация населения России проводимая Кремлём. И учитывая утреннее сведение Генштаба ЗСУ можно с уверенностью говорить, что в России будут дозаказывать эти удостоверения.
Министерство труда и социальной защиты населения объявило закупку на поставку бланков удостоверений ветеранов боевых действий.
Ведомство заказало 757 305 удостоверений для ветеранов и 230 000 для семей погибших.
Русня, что с личиком?Российское правительство заказало 230 000...
svoboda.org›a/vlasti-zakazali-230-tys-…
Меню
Стоимость работ по изготовлению удостоверений оценивается в 79 миллионов рублей. 200 тысяч бланков удостоверений членов семьи погибших ветеранов распределят в Минобороны, ещё 30 тысяч – в Минсоцзащиты. В мае ведомство также заключало подобный контракт – с меньшими объёмами. Всего было заказано более 95 тысяч ветеранских удостоверений и 23 716 – для семей погибших. Заказы делались и в прошлом году, однако тогда речь шла лишь о нескольких тысячах бланков. Всего с начала войны в Украине заказано уже более 900 тысяч удостоверений ветеранов и около 260 тысяч документов для членов семей погибших.
svoboda.org›a/vlasti-zakazali-230-tys-…
Меню
krasotalisa• 19 сентября 2023
скільки б у них не подохло, мало!!! Треба щоб вся руzzька нечисть зникла з Землі, бо це НЕ ЛЮДИ.
Ответ для taka
Пох на этих п#даров. Их как грязи в 140 милионном болоте. Меня только наши потери волнуют.
Они пишут,что нас давно всех убили)и они видите ли воюют с НАТА наемниками.Но не с США,ибо вопросы -почему нет чернокожих),они придумали наемников с Англии и Польши.И их не 140 ,а сто.Это вместе с детьми,на Кавказе по 10 детей в семье
Может хоть кто то из россии задумается,что творит путин и компания.Под миллион погибших и калек русских.Молодые мужики,кого принудительно,кого за деньги враньем приболтали’будете в тылу гуманитарку развозить’как говорит Осечкин,предоставляя видео вербовки обманным путем.Да ,есть и зеки.но не все ж убийцы.кого то подставили,не откупился,по ошибке сел и у него мать,жена,ребенок,семья. А путин их на убой.
Світлячок з ліхтариком• 19 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
А скольких сама русня сожгли своих в мобильных крематориях и зарыли в братских могилах,что б паники не было.
и при этом всем родственникам убитых заткнули рты пачкой пельменей или кучкой дров, это трешак какой-то
Ответ дляmiya ya
Им плевать на своё мясо(((
KozaNostra_I• 19 сентября 2023
А до войны, в 2020-2021 годах сколько заказывали таких удостоверений?
KozaNostra_I• 19 сентября 2023
С Великой Отечественной всё понятно, но есть также инвалиды войны и ветераны боевых действий в Афганистане и Чечне, которые ежегодно умирают по естественным причинам, а их жёны имеют право на получение пенсии в размере, котором получал умерший муж. Для оформления этой пенсии как раз необходимо иметь удостоверение члена семьи умершего. Помимо пенсии члены семьи также имеют право на другие льготы, в том числе по коммуналке. Так что это не только для тех кто погиб в Украине.