Хочу на Балі• 19 сентября 2023
Что должно быть у девушки 25 лет
Чтобы вы назвали ее успешной?
Вся така шо куди там• 19 сентября 2023
Отсутствие желания задавать такие вопросы, в первую очередь
Мрії у вирії• 19 сентября 2023
У девушки из богатой семьи?... сироты?... из большого города?... из пгт?
Старт какой?
Домовенок Кузя• 19 сентября 2023
Хорошее здоровье, приятная внешность, образование, коммуникабельность, позитивное мышление. Этого достаточно.
Парова машина• 19 сентября 2023
А зачем , чтобы называли успешной ?
Разве вы у себя не единственная ?
Хочу на Балі
• 19 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Старт какой?
Это вторично, или вы всегда у людей спрашиваете про бэкграунд?
Українська зірочка• 19 сентября 2023
Шкода що дівчинка доросла до 25 років а мозку не нажила. Школа та вуз мимо пройшли по ходу
Хочу на Балі
• 19 сентября 2023
Ответ дляБаррикадница
Квартира машина муж и дети
А если машины и детей нет?)
Мрії у вирії• 19 сентября 2023
Ответ дляХочу на Балі
Это первично.
Говорить об успешности (читайте - росте) можно лишь сравнив исходник с текущим состоянием.... имхо
Баррикадница• 19 сентября 2023
Ответ дляХочу на Балі
А если машины и детей нет?)
Тогда главное мечты 😇
Капитошечка• 19 сентября 2023
Ответ дляБаррикадница
Квартира машина муж и дети
Для чого в 25 обов‘язково муж і діти?
Домовенок Кузя• 19 сентября 2023
Ответ дляПарова машина
А зачем , чтобы называли успешной ?
Разве вы у себя не единственная ?
Так может автор мужик и хочет успешную девушку 25 лет )
БлинчикБезСметанки• 19 сентября 2023
девушке в 25 лет мозги нахер не нужны, нужен айфон 14про, нужен хороший нюх, чуйка и пруха
Н@Диете• 19 сентября 2023
Мне 30 и нет ни квартиры, ни машины. Живу у парня. Не у всех есть амбиции на это и у всех разные приоритеты, так что смотрите сами автор, что для вас значит успешность и что принесет вам счастье, самое главное
ГейСюда• 19 сентября 2023
Знание английского и ещё одного иностранного языка
Образование в сфере в которой хочется развиваться
Дисциплина
Спорт, чтение ежедневно
Минус алкоголь и никотин
Приятный круг друзей и знакомых
Хорошая самооценка и уверенность ( работа с психотерапевтом)
Это то что бы я хотела в свои 25, но пришла к этому позже и ещё не во всем преуспела, а возможность была
Дисциплина
Спорт, чтение ежедневно
Минус алкоголь и никотин
Приятный круг друзей и знакомых
Единорог_помог• 19 сентября 2023
Ответ дляХочу на Балі
А если машины и детей нет?)
Тогда придется на саведчидце просиживать
Единорог_помог• 19 сентября 2023
Ответ дляГейСюда
Дисциплина
Спорт, чтение ежедневно
Минус алкоголь и никотин
Приятный круг друзей и знакомых
Дисциплина
Спорт, чтение ежедневно
Минус алкоголь и никотин
Приятный круг друзей и знакомых
Хотеть иметь потребность работать с психотерапевтом в 25 - такого желания я еще не слышала😁
ГейСюда• 19 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
С психотерапевтом всегда есть что обсудить)
Может вы подумали про расстройства, а я больше про поведенческую терапию и изменение убеждений, соответственно улучшение комфорта жизни
Парова машина• 19 сентября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Съесть то он съест , да хто ж ему даст )))))
Добра, коли сита!• 19 сентября 2023
Счастье должно быть, настоящее женское! Я Вам его искренне желаю! И очень надеюсь, что оно у Вас уже есть, но желаю ещё больше ))
Я_не_аноним_100%• 19 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Это первично.
Это правда. Если она живет в купленной родителями квартире и работает бухгалтером в конторе своего папы, то не успешна. А если выбралась из семьи алкашей, смогла выучиться и найти работу тем же бухгалтером что и первая, то это очень хороший успех я считаю.
Коренная американка работающая обычным клерком в офисе - такой себе успех. Эмигрантка откуда-нибудь из Индии, из бедной семьи, добившаяся работы клерком в американской компании - молодец и успешная девушка. Такое мое мнение