НеКонец-Света• 15 февраля 2014
пилинг для волос?
волосы какие-то как неживые стали. прочитала, что им нужен пилинг. но по 300 грн флакончик не могу себе позволить.есть ли какие-то бюджетные средства?
Жерица ночи• 15 февраля 2014
Маски домашнего приготовления - в состав которых включите масла ( жожоба, виноградных косточек, кокосовое, бей и т. д. ). Попейте витамины, смените шампунь
Аноним_553
• 15 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
делаю. люблю масла.авокадо и кокосовое больше всего. но ,мне кажется,что волосы просто не вымываются от средств укладочных полностью. и их нужно хорошо вымыть пилингом. шампуни - япокупаю масс-маркет - типа глискур, дав,нивея. меняю их..
приходите - есть шампунь глубокого очищения и при том по шаровой цене https://www.kidstaff.com.ua/tema-8252540.html
Веселуха Муха• 15 февраля 2014
О, я как раз в соседней темке только что написала, что купила ’Шампунь-пилинг Сульсена против перхоти’. У меня перхоти нет, но как объясняла трихолог, сульсена помогает не только при перхоти, но и при выпадении. Шампунь идет с микро-частичками, после 2-х раз применения я вижу, что структура волос улучшилась немного, стали меньше жирнеть, стали более гладкие. Цена вопроса в аптеках 35-40 грн.
Аноним_553
• 15 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
спасибо, посмотрю
Аноним_553
• 15 февраля 2014
Ответ дляokdragan
спасибо,добавила в подписку, почитаю отзывы на него .а как часто им пользоваться?
Аноним_553
• 15 февраля 2014
Ответ дляvolna-a-a
классный способ морская соль+оливковое масло.Нанести и массировать минуты три,потом смыть и вымыть.2 раза в неделю и волосы как шелк.Причем становятся гораздо крепче
а соль крупную можно брать?или ее нужно перемолоть доролнительно?а краску с волос она не вымоет?
Аноним_545• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
Я купила недавно скраб для кожи головы и волос Натура сиберикп, Облепиховый.... И за одно шампунь и бальзам этой серии - Облепиховые
Цена скраба до 50 грн
Ооооч понравился эффект, глубоко очищает коду головы, волос мягусенький становится)
Цена скраба до 50 грн
Аноним_553
• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_545
Цена скраба до 50 грн
спасибо.люблю сиберику
Ответ дляАноним_553
нет,не вымывает.Соль мелкую+чуть-чуть воды и немного масла.Сделать кашицу. Чистка нужна не волосам,а коже головы.Именно там мы не вымываем ороговевшие ,мертвые частицы))
Аноним_621• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
спасибо.люблю сиберику
Лъбите сиберику, а голову нивеей моете?
Страннно
Аноним_553
• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
Лъбите сиберику, а голову нивеей моете?
Страннно
сиберика в два раза дороже.у меня волосы длинныЕ,много шампунянужно
Скраб для головы и волос делаю сама: 2 ст ложки соли,любой, 2 ст ложки глины (по типу вашей кожи головы) 9 капель масла (какое любите-жожоба,миндаль,кокос) развести водой или гидролатом до состояния кашицы,нанести на кожу головы и волосы,помассировать и оставить на 10-15 мин. Смыть. Эффект-супер. Делаю уже 3 месяца.
Аноним_553
• 15 февраля 2014
Ответ дляЖвачка
а как это все смывается?глина на волосах не остается?
Персонаж Аноним• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
ну вот купите не масс маркет. возьмите какой-то глубоко очищающий, если часто и много используете укладочных средств.
Аноним_553
• 15 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
а какой?
Аноним_553
• 15 февраля 2014
Ответ дляЖвачка
У меня жирная кожа головы,я пользуюсь зеленой глиной. Покупала в аптеке и спец.магазинах. Погуглите-очень много отличных отзывов о глине.
спасибо.я для лица маски с глиной делаю,знаю.
Аноним_553
• 15 февраля 2014
Ответ дляЖвачка
Смывается отлично. А почему глина должна остаться?))) Это масло плохо смывается))) Глина ухаживает за волосами и кожей головы и обогащает их.
не знаю, потому что у нее структура такая, как грязь она))))
Аноним_553
• 15 февраля 2014
Ответ дляЖвачка
ну да))) видок тот еще))) зато какой эффект! кожа и волосы дышать начинают,чувствуешь сразу.
спасибо за рецептик,попробую завтра