АдеКВАтная• 20 сентября 2023

Сфигали на Розетке стал минимальный заказ 200 грн

Раньше заказывала то, что необходимо. Забирала самовывозом с их точки.
Сейчас нужен товар на 130 грн. Он по акции. А купить не могу.
Оборзели!
Руда ліса• 20 сентября 2023
Да какое-то ограничение по сумме у них давно, именно если они продавец, если не они вообще не связываюсь мне пересылки не выгодны (как-то брала белый крем для обуви за 60грн, хорошо подошел к кроссовкам), потом решила взять еще больше года назад, а нет, только от какой-то суммы - нафиг надо решила не связываться.
В этом августе хотела заказать фонарик, чтоб на улице подсвечивать скоро темнеть будет - тоже облом от 2х штук, зачем мне два?, один у меня уже есть - а это думала на всякий случай. Таки заказала один но подороже аккумуляторный компактный, вместо 2х подешевле.
Фигня какая-то это же не оптовая площадка чего-то две не всем надо, маразмы .
Я их конечно понимаю, выгоднее побольше продать, но сейчас не те времена, чтоб деньгами разбрасываться.
Покупать чтот в нагрузку не выгодно дешевле купить бытовое в авроре допустим.
Как вариант многое есть в эпицентре из их ассортимента - то покупаю в эпике если очень надо (но он мне не совсем по дороге)
Сливочная пенка• 20 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
По ходу недавно ввели. Я пару недель назад заказывала на 156 пачку тетрадей и все прошло нормально
Так, недавно ввели...
Але бачте, всіх все влаштовує.

А мені от таке не подобається ((
Мені потрібний наповнювач котячий
І я просто не дотягну до дому 10 кг

Так, мені зараз скажуть-ну попроси хай тобі хтось допоможе. Але чому я повинна щось вигадувати?
ПироженкА• 20 сентября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
два дня назад ввели
7 сентября заказывала ,то уже было.
интайм_не_предлагать• 20 сентября 2023
Ответ дляПироженкА
7 сентября заказывала ,то уже было.
странно - я вроде пару дней назад заказывала..-а,наверно сумма была более 200
ДА да да• 20 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Потому что выбесило с утра
Як вас легко вибісити))

Знайшли самі собі проблему
ПироженкА• 20 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Мейкапу со 100 грн выгодно. И доставка бесплатная курьером мне домой. А тут сам сходи и ещё не выгодно им, зажрались
Ну не ходите , вас никто за руку не тянет . Значит просчитали, что им так выгодней . Таня)
Соня-сонятко• 20 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Прокладки.
В пачке и так 20 штук.
В Еве есть прекрасные недорогие прокладки,можно купить две пачки и не нервничать. Или Евы нет рядом?
автор АдеКВАтная • 20 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Так, недавно ввели...
Але бачте, всіх все влаштовує.

А мені от таке не подобається ((
Мені потрібний наповнювач котячий
І я просто не дотягну до дому 10 кг

Сейчас в АТБ акция на древесный. По 45 грн упаковка
Боневтікла• 20 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Прокладки.
В пачке и так 20 штук.
Тю, це ж потрібно завджи.
автор АдеКВАтная • 20 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Я пользуюсь только определенной маркой
Корсет_на_шурупах• 20 сентября 2023
Дякую, що створили тему. Тепер буду знати. От блін((( Мені теж іноді не треба на 200.
автор АдеКВАтная • 20 сентября 2023
Ответ дляБоневтікла
Тю, це ж потрібно завджи.
Я и так 2 пачки беру. На бОльше финансы сейчас не позволят
Боневтікла• 20 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Не замовляйте більш нічого в них. Нехай знають, що помста страшна )))
Соня-сонятко• 20 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Я пользуюсь только определенной маркой
Перейдите на другую и не придется во-первых нервничать,во-вторых покупать ненужные ручки,в -третьих писать темы о ерунде.
ВерСаСе• 20 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Так, недавно ввели...
Але бачте, всіх все влаштовує.

А мені от таке не подобається ((
Мені потрібний наповнювач котячий
І я просто не дотягну до дому 10 кг

Кравчучка!
Боневтікла• 20 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Так, недавно ввели...
Але бачте, всіх все влаштовує.

А мені от таке не подобається ((
Мені потрібний наповнювач котячий
І я просто не дотягну до дому 10 кг

А чому хтось має щось вигадувати? Купіть скільки донесеье
ВерСаСе• 20 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Он ужасный.
Боневтікла• 20 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Тому ви така зла? ((
Соня-сонятко• 20 сентября 2023
Шикарные прокладки
автор АдеКВАтная • 20 сентября 2023
Ответ дляВерСаСе
Он ужасный.
А нам нравится.
Раньше брали по акциий 1+1 зелёны в Сильпо, тот лучше
Но и Джой нормальный
По сравнению с ещё более дешевыми
автор АдеКВАтная • 20 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Шикарные прокладки
Каждому свое
автор АдеКВАтная • 20 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Шикарные прокладки
Мне, допустим, 4 капли не хватает.
Мне надо 8 и ночные только.
Соня-сонятко• 20 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Каждому свое
У меня нет лишних 200 грн каждый месяц на прокладки,я не такая богатая как вы.
А вы какие любите?
ВерСаСе• 20 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
А нам нравится.
Но и Джой нормальный
По сравнению с ещё более дешевыми
Этот лучше гораздо

https://rozetka.com.ua/ua/supercat_6974/p18866302/...
Соня-сонятко• 20 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Мне, допустим, 4 капли не хватает.
Мне надо 8 и ночные только.
Там есть и ночные и разные капли,это просто показать название.
Техпаспорт на медузу• 20 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Я пользуюсь только определенной маркой
Тем более, берите больше!
Найщасливіша• 20 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
значит им невыгодно водить вам по упаковке тетрадей.
Там куча товаров, закажите то, что в любом случае купили бы в магазине.
Хоть туалетную бумагу.
Не вижу проблемы, это не 2000 грн.
Соня-сонятко• 20 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тем более, берите больше!
Тоже непонятно,ну возьми на 220 грн прокладок,зачем брать ненужный шампунь. Да и шампунь пригодится и ручки,что такое сейчас 200 грн.
Доль Чекомбана• 20 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Нет, как раз продавец Розетка
Який код товару?
Розвідка Маші• 20 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
На мейкапе доставка входит в стоимость товара, не переживайте. Они в убытке не остались. Это рыночные отношения. Найдите условия лучше. На мейкапе тоже прокладки есть. Чего ж там не заказываете с бесплатной доставкой? Вам никто ничего не должен. Оборзевшая тут только вы.