АдеКВАтная• 20 сентября 2023

Сфигали на Розетке стал минимальный заказ 200 грн

Раньше заказывала то, что необходимо. Забирала самовывозом с их точки.
Сейчас нужен товар на 130 грн. Он по акции. А купить не могу.
Оборзели!
Най хоч раз• 20 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Мне, допустим, 4 капли не хватает.
Мне надо 8 и ночные только.
кладіть по 2 шт за раз
Най хоч раз• 20 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Плюс неудобно не дать курьеру на чай
якщо грошей в обріз, то реверанси лишаються на стільчику поряд сидіти
а плачу лише фактично за товар чи послугу
Сливочная пенка• 20 сентября 2023
Ответ дляБоневтікла
Тю, це ж потрібно завджи.
Ні.
Я, наприклад, чашею менструальною користуюсь.
Най хоч раз• 20 сентября 2023
Ответ дляРуда ліса
Да ну, умбрелла галимая глухая парящая клеенка а не прокладка, мне лично такое неприятно при возможности ни за чтоб не выбрала
на всяк товар є свій купець...
.... а люди як і фломастери - різні...
:)
Сливочная пенка• 20 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Сейчас в АТБ акция на древесный. По 45 грн упаковка
Він мені не подобається.
Купую на розетці Коте, він гарно грудками береться і не дорогий.
бибизяна• 20 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Мне, допустим, 4 капли не хватает.
Мне надо 8 и ночные только.
Памперсы?
Най хоч раз• 20 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Точно, добили автора, да что ж такое))
життя бентежне)
Най хоч раз• 20 сентября 2023
Ответ длябибизяна
Памперсы?
простіше - 2 шт на труси за раз ліпити треба
бибизяна• 20 сентября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Жах. Простіше тампон і прокладку
Най хоч раз• 20 сентября 2023
Ответ длябибизяна
Жах. Простіше тампон і прокладку
кому жах, а кому індивідуальні особливості
Я тампон не використовувала жодного разу і фізично НЕ ЗМОЖУ це робити, тому моя альтернатива (оптимальна для мене0 озвучена вище
бибизяна• 20 сентября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Це ненормально. Не уявляю як приліпити дві прокладки
АяВсёЗнаю• 20 сентября 2023
Тоже удивилась, думала товар раскупили, пыталась 2 дня оформить, товар в корзине серый и все, думаю ну капец, почему не продают мне (я до этого такого же товара накупила кучу, думала поставили ограничение). Потом случайно добавила что-то и корзина стала активной, потом только прочитала что минимальный заказ 200 грн самовывозом, пришлось доложить корзину
Най хоч раз• 20 сентября 2023
Ответ длябибизяна
ще раз... якщо Ви вважаєте доцільним коментувати дії сторонньої людини як НЕНОРМАЛЬНО, то які варіанти Ви пропонуєте?
Спойлер - тампони/чаші НЕМОЖЛИВО використовувати через індивідуальні фізичні особливості
Сливочная пенка• 20 сентября 2023
Ответ дляBLUE_SKY
что за товар? уверена он есть дешевле в других местах
Дякую вам)
Виявляється потрібний мені наповнювач є в епіцентрі.
Точка видачі поряд з домом)

І немає обмежень на суму)
бибизяна• 20 сентября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Есть послеродовые, есть подгузники. Никогда не слышала, чтоб лепили две прокладки
АяВсёЗнаю• 20 сентября 2023
Советую всем вот это, очень классные цена еще и подарок пена, потом дозаказывала себе еще запасы
Най хоч раз• 20 сентября 2023
Ответ длябибизяна
’о сколько нам открітий чудніх....’

А по темі:
1. підгузки і післяпологові прокладки - то значно дорожче варіанту 2 шт за раз
2. всі люди різні, і якщо Вам щось НЕ нормально - то це не говорить що то є НЕ НОРМАЛЬНО..... Це просто свідчить що вам воно не ок)
Не за Будка• 20 сентября 2023
Ответ дляКокосиха
Это не на розетке, а у отдельных продавцов. Всегда было. Купите у другого. Или у этого посмотрите, может еще чего надо. Им лениво за 130 грн на почту бегать.
На розетке теперь 200 минимальный именно их товар. . Еще фишка новая, все, что по хорошей цене -от 2 штук теперь. Раньше отдельные товары, теперь повально. Кофе молотый, если цена хорошая-, еще неделю назад пачку можно взять было, теперь от 2 . Я плюнула, пошла в магазин и купила не по 170 , но две , а в магазине за 180 одну. Они таким спомобом не привлекут, а о исключат именно постоянных покупателей , которым удобно не только телефон там купить и стиралку, но и кофе, оливковое масло, корм для животных и т.д
Не за Будка• 20 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Я и так беру два.
Один 65 грн стоит.
Три выйдет 195 - все равно не хватает
Закажите что-то и откпжетесь потом, заберете только то, что надо. Я постоянно просто в розетке заказываю, (вернее наверно заказываяЛА с их политикой) они в доме у меня прямо, удобнее магазиа, так ребята сами говорят, что повально все так делать стали. Не совсем этичный конечно вариант, ну разово можно.
Боневтікла• 20 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Ні.
А ви тут до чого? Автор же прокладками користуєттся
В шоколаде• 20 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Мейкапу со 100 грн выгодно. И доставка бесплатная курьером мне домой. А тут сам сходи и ещё не выгодно им, зажрались
Зажрались? Топайте на новую почту и оплачивайте по ее тарифам
Тьфу, блин, уже на прокладках экономить так
Боневтікла• 20 сентября 2023
Ответ дляВерСаСе
Где?
В зоомагазині в себе в місті.
Боневтікла• 20 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Я не можу.
Бо 5 кг коштує менше ніж 200 грн.
Я повинна замовити дві одиниці.
І що? Розетка має вам знижку зробити чи доставити додому?))
Боневтікла• 20 сентября 2023
Ответ дляНай хоч раз
від нестачц грошей люди добріють хіба?
Думаєте саме тому тут багато злих?))
Соня-сонятко• 20 сентября 2023
Ответ длябибизяна
Ежедневку и обычную наверное,так же дешевле.
Соня-сонятко• 20 сентября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спасибо
Боневтікла• 20 сентября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
А плісняву дійсно видаляє? В мене на дачі капець в ванній(((
Боневтікла• 20 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Я купую каву завджи 2 кг, вигідніше завджи. В супермаркетах в нас не має таких цін. Ще колись тут порнкомедувала хто п’є саме таку, то на мене накинулись навіженні
Мизимец• 20 сентября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
А активная пена это что? Ни разу не покупала ещё, не знаю
В шоколаде• 20 сентября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Магазины Ева только в части Киева есть, я недавно удивилась, когда посмотрела.
Аврора - ещё меньше.
Ну значит в Киеве есть альтернативы, скорее всего Ватсонс больше распространены. У нас в Днепре Ватсонс пара штук на весь город, а Ева на каждом углу