АдеКВАтная• 20 сентября 2023
Сфигали на Розетке стал минимальный заказ 200 грн
Раньше заказывала то, что необходимо. Забирала самовывозом с их точки.
Сейчас нужен товар на 130 грн. Он по акции. А купить не могу.
Оборзели!
АдеКВАтная
• 20 сентября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Який код товару?
Я не знаю, как в приложении посмотрить.
Соня-сонятко• 20 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
На мейкапе доставка входит в стоимость товара, не переживайте. Они в убытке не остались. Это рыночные отношения. Найдите условия лучше. На мейкапе тоже прокладки есть. Чего ж там не заказываете с бесплатной доставкой? Вам никто ничего не должен. Оборзевшая тут только вы.
Плюс неудобно не дать курьеру на чай
АдеКВАтная
• 20 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Там дороже
Я на разных сайтах мониторю цены и заказываю там, где выгоднее мне
Соня-сонятко• 20 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Там дороже
Какие прокладки, может мне тоже надо
Доль Чекомбана• 20 сентября 2023
Щойно перевірила. Так і є(
Від 200грн. Але і їх можна зрозуміти. Люди замовляють, а не все забирають навіть.
В Інтертоп давно відправляють тільки сплачені товари. Ні- купуй в магазині особисто
Замовляли по 10років. А забирали 1. Ось і результат
Розвідка Маші• 20 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Плюс неудобно не дать курьеру на чай
Если у меня мало денег, то я не даю курьеру на чай. Это добровольное мероприятие.
ПироженкА• 20 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Плюс неудобно не дать курьеру на чай
не даю курьеру на чай . Даже не задумывалась,что это оказывается не удобно.
Розвідка Маші• 20 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Там дороже
Именно потому что логистика включена, поэтому и дороже. У Розетки расчет на более денежного клиента с большей суммой корзины, но предлагает более выгодную цену. Минимальная сумма заказа - это нормальная практика. Никто себе в убыток, чтоб вам угодить, работать не будет.
ТАЗератти• 20 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
У меня не мало, но принципиально не даю ничего курьерам
Доль Чекомбана• 20 сентября 2023
Щойно перевірила. Так і є(
Замовляли по 10 пар. А забирали 1. Ось і результат
АдеКВАтная
• 20 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Плюс неудобно не дать курьеру на чай
Я не даю на чай, если заказ оплачен
ksusha1155• 20 сентября 2023
Ответ дляКокосиха
Это не на розетке, а у отдельных продавцов. Всегда было. Купите у другого. Или у этого посмотрите, может еще чего надо. Им лениво за 130 грн на почту бегать.
Ні, в розетки теж так, я вчора обалділа також
Птица секретарь• 20 сентября 2023
автор зачем душу рвете? сходите в еву и возьмите уже так, онлайн покупки становятся не для бедных а будут ещё долго ориентированы только на тех кому деньги карманы жмут...
Руда ліса• 20 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Шикарные прокладки
Да ну, умбрелла галимая глухая парящая клеенка а не прокладка, мне лично такое неприятно при возможности ни за чтоб не выбрала
Залізна тьотя• 20 сентября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мінімальна сума замовлення 169 ₴. на мейкапе
А чого так некругло?
Соня-сонятко• 20 сентября 2023
Ответ дляРуда ліса
Неправда, никакой парящей клеёнки там нет
Соня-сонятко• 20 сентября 2023
Ответ дляBLUE_SKY
что за товар? уверена он есть дешевле в других местах
Вот именно такого видимо нет,мне уже интересно,что за уникальный товар.
Соня-сонятко• 20 сентября 2023
Ответ дляПироженкА
Ага,мне кажется он в руки смотрит и ждёт))
АдеКВАтная
• 20 сентября 2023
Ответ дляBLUE_SKY
Нет, нету. Я сравнивала.
Всегда пересчитываю цену в пачке на 1 штуку
Залізна тьотя• 20 сентября 2023
В моєму інтернет-магазині мінімальне замовлення 150 грн (раптом що - не прокладки, так до мене йти не треба!
).
Чому мінімалка стоїть?
Тому що для обробки замовлення треба витратити час менеджера і пакувальника, папір для друку накладної, упакувати у свою ж коробку, і так далі. А якщо націнка маленька, то виходить, що бавитися з такими дрібними замовленнями просто ніякого сенсу немає.
А з нинішніми цінами на доставку я взагалі не розумію, в чому сенс купити щось на 100 грн та заплатити за доставку та наложку ще стільки ж? Не дефіцитний же товар, щоб прямо вимушені були.
). Чому мінімалка стоїть?
АдеКВАтная
• 20 сентября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Я в Еве не была, наверное, года два.
Я все покупаю онлайн. Так намного дешевле
ВерСаСе• 20 сентября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
).
Чому мінімалка стоїть?
). Чому мінімалка стоїть?
На Розетке их товар бесплатная доставка.
Гуру троллинга• 20 сентября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Сфигали филологам делать на Советчице с утра?
Залізна тьотя• 20 сентября 2023
Ответ дляВерСаСе
Та невже? Я ось перший-ліпший товар дивлюся:
ВерСаСе• 20 сентября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Самовывоз