Женщинас• 20 сентября 2023
Вопрос тем, кто покупает все самое дешевое
Как Вы себя чувствуете при этом?
Потому что я - очень плохо.
Вроде и училась. И зарабатываю. А ни на что не хватает.
Все по акции. Все самое дешевое. По типу порошок 4 кг за 89 грн или шампунь 400 мл за 60. Стрижка в парикмахерской "Просто стрижка"
Потому что я - очень плохо.
Женщинас
• 20 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Никогда не покупала кондиционер для белья. Не понимаю его
Так если не покупали, то как бы поняли?
Для постельного приятно
Яжбоматуся• 20 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Каком ТАКОМ?
У вас всех только по 2 пары трусов, полотенец, штанов, рубашек и т.д.? Зачем все стирать по 2-3 раза в день?
Уравнобешенная• 20 сентября 2023
Ну я тоже стригусь в просто стрижка там офигенный мастер для моих 3 волосин нашелся случайно посоветовали. Ну а порошок простите а смысл? Вы же и вещи не отстирываете ним и портите не всегда нужно и рационально покупать дешевое .Вот и все ,
КликОЛЬКА• 20 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Ручка, жирные.
Фиг его знает, что дети там поставили
Ручку оттирать медицинским спиртом перед стиркой.
На жирные пятна наносить пятновыводитель перед стиркой. Я беру Ваниш розовый, мягкую маленькую пачку.
очки_ннадо• 20 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Так если не покупали, то как бы поняли?
Для постельного приятно
Мне приятно достать его из сушилки, а не дышать лишней химией
неДоЖиру• 20 сентября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Зачем вам кондиционер,запах от белья должен быть свежий,никакого химического запаха не должно быть.
Я очень взрослая,считаю себя чистоплотной,но кондиционер никогда не покупаю,так как и освежитель в туалет,шарики в унитаз,это все выкачка денег и без смысла
Вы наверное одна живёте?)
Парасюха• 20 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
Да это прекрасный пример.
Сидя в ресторане объяснять своим детям почему у вас нет собственного жилья и вы всё время тынянтесь по съёмным квартирам.
Или живя в общаге показывать детям фотографии как вы с мужем путешествовали в своё время!
Ведь воспоминания они на всю жизнь!
Ну я считаю, что детей уже при наличии квартиры рожают, а не в общежитие)
Женщинас
• 20 сентября 2023
Ответ дляПарасюха
Это Вы так считаете. Нация бы вымерла давно
АБВГДейка• 20 сентября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Чтобы продавать услугу стрижки за 350 грн, надо иметь знания и достаточно опыта и навыка. Почему мастер должен зарабатывать копейки, стрижка это не так легко и просто, как кажется, особенно короткие (там гораздо больше работы, чем с длинными).
У меня сына почти год никто не может нормально подстричь. До слез. Раз реально пацан заплакал в кресле... После модного барбершопа даже я охренела и всплакнула. Ждали записи две недели. Думала, что там то могут подстричь подростка.....)) хотя дорого. Вопрос цены хоть в стрижках и не стоит. Но не умеют. Кончики только ровнять научились)))) моя мастер уехала 😢теперь что попало....
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Неужели вы в тот момент думали о процветании нации?
Женщинас
• 20 сентября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Да, у ребенка сейчас 2 штанов в школу, допустим.
Попробовала в интернете дешёвые заказать, только деньги потеряла.
Оказались на 2 см меньше в талии, чем заявлял продавец.
KROX@• 20 сентября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Поддерживаю. У меня есть деньги на любые деньги, но зачем травить себя вонючками?
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляАБВГДейка
Вы как мой муж,обошел несколько парикмахеров,ездил в другой конец города.А лично я разницы не видела.
Женщинас
• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Я думала о том, что если сейчас не рожу, то потом здоровья не хватит.
Так и вышло почти.
Мне нет 35 даже и уже ставят ранний климакс
Так и вышло почти.
Яжбоматуся• 20 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
А может наоборот, не рожали бы в сьемном, то для поднятия рождаемости государство ипотеки с нормальными процентами бы организовало, м?
Украиночка• 20 сентября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Что вы стираете в ТАКОМ количестве?!
Она из тех кто в теме о коммунальных услугах удивляется:
- как это у вас 300 кВт в месяц нагорает?
- не может быть на четыре человека 8 кубов воды расходуете!😆
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
А был бы у вас один ребенок,то имел бы четверо штанов.
Единорог_помог• 20 сентября 2023
Ответ дляАБВГДейка
Точно, никогда не думала, что пацанов так трудно подстричь. Это капец, год не могу найти мастера на мужскую стрижку
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Так и вышло почти.
Ну не родили бы и что потеряли?
Женщинас
• 20 сентября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Ну, да. Сильно сейчас государство людям помогает, что все за границу на социал умотали?
KROX@• 20 сентября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Жирные пятна прекрасно выводит любое средство для мытья посуды, просто намазать и засунуть в стиралку. Не советуйте автору дополнительные средства, у нее и так денег не хватает))
Бабця в мештах• 20 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Нет не одна, 4 человека. Вы литрами хотите его выливать?)
А ви по 10 мл, для 4 х людей включаючи постіль 750 мл це пшик, а не на пів року
Люблю пиво• 20 сентября 2023
Купувати просто за ознакою ’найдешевше’ - погана стратегія, якщо грошей мало.
Женщинас
• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Ну, и прекрасно, что у Вас так.
Для меня родного в мире человека намного важнее иметь, чем штаны
АБВГДейка• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Ну я разницу видела, последний раз умоляли не убирать длину. И мадам с творческим взглядом убрала у пацана 10 см длины 😭 ещё и клочьями затылок, как моль выгрызла. Обидно, блин....
Яжбоматуся• 20 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Шафа, не? Не слышали? Секунды, не слышали? Сток, не знаете такого слова? И я не только про штаны написала.
Пухнасті штани• 20 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
Признайтесь, вы не работаете?
Думаю в этом и кроется весь секрет. 😁
Ей некогда, она стирает!
Украиночка• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Муж лысый?😁
По-моему его интересуют парикмахерши...
Пухнасті штани• 20 сентября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Что все? 2 штанов и 2 рубашки, 2 трусов, и вы для этого гоняете 2 стирки?
Так они трусы отдельно от носков стирают, вот и считайте!
Женщинас
• 20 сентября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Я как раз на шафе и заказала.
И даже с безопасной оплатой.
Но очередь из пенсионеров, стоящих за пенсией, была настолько огромной и я в ней час ещё простояла, что посмотреть там посылку просто никак было не возможно. А померять тем более
И даже с безопасной оплатой.