ПоЗиТиВнАя• 20 сентября 2023
Я влипла конкретно.
Понимаю, что сейчас будет рука- лицо. Но все же. Был експеримент МЖМЖ. Долго рассказывать подробности, но тепер мужчина из другой пары пишет мне через день, хочет секс втроём. Знает, где я живу. Мы в одном городе.
Патриоточка• 20 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не хочу утрьох. Але ми всі в одному місті, а коханець в іншому. Знову повторити учотирьох не так просто.
Да й моєму коханцю не зайшло.
Вам надо рассказать все мужу , если он есть
Мій не такий• 20 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Справка ненадёжный тоже, чувак справку вчера сделал утром тройничок замутил,а вечером на форуме мжмж.
а назавтра повістка прийшла,як ВІЧ. автор,-воєнкоматом відбивайтесь!
ПоЗиТиВнАя
• 20 сентября 2023
Ответ дляШалена красуня
А у вас МЖМЖ было , включая его жену ?)
Да
Шалена красуня• 20 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да
Ну так напишите, что вы не хотите продолжения. И всё. В чём сложность отказать, если вы не хотите ?
Губи з філером• 20 сентября 2023
Автор развела интригу. Давайте подробности: если ваш любовник не ахал вторую даму (на которую у него не встал), то оба мужчины ахали вас? Одновременно? А что тогда досталось второй даме? Или вторая дама и ваш любовник просто наблюдали со стороны, как муж этой дамы ахал вас?
ПоЗиТиВнАя
• 20 сентября 2023
Девочки, он не угрожает, ничего такого, просто пишет, все спрашивает, как при дела, приглашаем в сауну. Я написала, що не очень себя чувствую, так он через день спрашивает, Как самочувствие. Очень хорошие люди, хотіла бы с ними дружить, а не трахаться.
Летчица• 20 сентября 2023
Фу, подумала про цей формат, і чуть не бекнула. З якимись чужим тьоткою з дядькою вонючими. Нашо я в тему зайшла
🤢
ПоЗиТиВнАя
• 20 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Мой и меня не ахал, у него вообще тогда не встал. Ахал уже потом, наедине.
Губи з філером• 20 сентября 2023
А теперь, если из четырех участников останется ЖМЖ, автору придется и вторую даму на вкус пробовать. Или расчет на то, что мужчинка будет с дамы на даму прыгать, а дамы будут делать вид что одна другую не знает?
ПоЗиТиВнАя
• 20 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Ну Вы прям хотите все подробности?
ПоЗиТиВнАя
• 20 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
В смысле?
Губи з філером• 20 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну Вы прям хотите все подробности?
Думаю, тут это многим интересно. Если две пары просто меняются партнерами, то тут все понятно. Но если один из пары ’вне игры’, то что делать остальным? Оставшемуся мужчине просто перепрыгивать с дамы на даму? Или кто-то из дам би-сексуалка и никто не остался неудовлетворенным?
Зроблено у 80-х• 20 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ні, у мого на його жінку не встав.
То,по моєму,влипла та жінка,а не ви...
І свого про*бала,і нового не придбала
Садова гойдалка• 20 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Коханця автора схоже
Так а чого, може він свою коханку ’кохав’
Княгиня пітьми• 20 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
тю
Губи з філером• 20 сентября 2023
В общем, сюжет не раскрыт. Кто кому что делал - хз, и теперь даже хз зачем автора снова зовут на МЖМ, а она не хочет. На данный момент что известно:
1. Автор со своим любовником пошли на МЖМЖ, которое, по-факту, превратилось в ЖМЖ.
2.Второй паре это понравилось и они хотят продолжения с автором, но без ее мужчины.
3. Ее мужчина, в принципе, не против свидания автора со второй парой, т.к. у него ’не заводится’.
Сердючка• 20 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Короче у вас было жмж по факту
ФФФФристайла• 20 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Влипла - это когда у тебя серьезная болезнь или у твоих близких
а это детский сад
100%
Сказала, стоине зашел эксперимент и все
Сама купляю квіти• 20 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
100%
Сказала, стоине зашел эксперимент и все
Ну почему, автор морозится, но не знает точно, то скорее зашол 😂
ФФФФристайла• 20 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Слушайте,теперь понятно,чего вам докучают. Ваш любовник не смог,какой от него им толк. А вы наверное им подошли
Женщине не смочь тяжело.
Вот не получить удовольствия легко. А чтобы не вышел сам процесс - не слышала такого, если она согласна