ПоЗиТиВнАя• 20 сентября 2023

Я влипла конкретно.

Понимаю, что сейчас будет рука- лицо. Но все же. Был експеримент МЖМЖ. Долго рассказывать подробности, но тепер мужчина из другой пары пишет мне через день, хочет секс втроём. Знает, где я живу. Мы в одном городе.
Сяду на шию, дорого!• 20 сентября 2023
Дівчатка, ви супер! Валяюсь з коментів)

Сердючка• 20 сентября 2023
Как я скучно живу,знаю только форум советчицы, утром в шоке от новостей о Польше. А у людей жизнь ключом бьёт
ТебеОноНадось• 20 сентября 2023
Ответ дляСердючка
А как тогда на такое соглашаться, это ж пипец можно так и вич схватить
Можно, наверно справки друг другу предоставляют.
Мне кажется это полная хрень все эти моменты мжмж и т д
автор ПоЗиТиВнАя • 20 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Значит так и сказать,что вы попробовали,вам не зашло и предпочитаете мж. Плохо,что знает где вы живете. Я так понимаю все у вас происходило? Почему не готель
У любовника в другом городе
Сердючка• 20 сентября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Справка ненадёжный тоже, чувак справку вчера сделал утром тройничок замутил,а вечером на форуме мжмж.
автор ПоЗиТиВнАя • 20 сентября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Какой там презерватив, ахаются скопом. Когда билеты будут на такую хохму посмотреть🤣🤣🤣
Был презерватив. У меня с ним. С женой нет.
ПесиКот• 20 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Жена его знает, думаю.
Тобто, чужу жінку він ахати хоче, а свою жлобиться Вашому дати ?
Сердючка• 20 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У любовника в другом городе
Напишите хоть пару слов как это все было. Блин реально интересно.
автор ПоЗиТиВнАя • 20 сентября 2023
Ответ дляПесиКот
Ні, у мого на його жінку не встав.

Колдунья-вещунья• 20 сентября 2023
Ответ дляСердючка
у меня депресняк конкретный последнее время. не знаю на что уже переключиться. но такое еще не пробовала. вдруг опустит))
Сердючка• 20 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ні, у мого на його жінку не встав.
Так что ваш делал в этот момент?
автор ПоЗиТиВнАя • 20 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Так что ваш делал в этот момент?
Ну там было много чего. Но так и не смог((
Сердючка• 20 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А до этого тройничок вы пробовали с любовником вашим? Чего он в мжмж полез?
Сердючка• 20 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Слушайте,теперь понятно,чего вам докучают. Ваш любовник не смог,какой от него им толк. А вы наверное им подошли
Мао_Мяо• 20 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Есть спец. форумы
Так заведите тему там.
Княгиня пітьми• 20 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ні, у мого на його жінку не встав.
бедная жена мужика
Все до блиску• 20 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ні, у мого на його жінку не встав.
Я соромлюся запитати, кого викреслили з четвірки? Жінку чи коханця? Щось я не розумію, що саме той чоловік вам пропонує?
Сердючка• 20 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Коханця автора схоже
автор ПоЗиТиВнАя • 20 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Нет, не пробовала.

автор ПоЗиТиВнАя • 20 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Наверное, но он и ему пишет иногда.
Сметчица• 20 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да
А чего не хотите уже?
автор ПоЗиТиВнАя • 20 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Мого коханця.
Оно само купилось• 20 сентября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
т.е. у вас есть муж, а Вы с любовником пошли ахаться еще с одним мужиком и бабой?
Любовник-это мужчина, с которым занимаешься сексом вне брака. Неважно есть муж или нет
автор ПоЗиТиВнАя • 20 сентября 2023
Ответ дляСметчица
А чего не хотите уже?
Не хочу утрьох. Але ми всі в одному місті, а коханець в іншому. Знову повторити учотирьох не так просто.
Да й моєму коханцю не зайшло.
Сметчица• 20 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Что за новости про Польшу? Я и их не знаю
18 мнеУЖЕ• 20 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не всралось, так не пишите мне.
Ахах, чего? Хочу почитать дальше, как ваша звезда заростает во время войны. Вы ж ни-ни, да?))
Сердючка• 20 сентября 2023
Ответ дляСметчица
В топе несколько тем
Шалена красуня• 20 сентября 2023
Ответ дляЖдушечка
Скажите что у вас обнаружили ВИЧ, будет занят обследованием, отстанет)
Это плохая идея. Вон в Днепре недавно мужик убил любовника, который его ВИЧ заразил.
Шалена красуня• 20 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Жена его знает, думаю.
А у вас МЖМЖ было , включая его жену ?)
Шалена красуня• 20 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Знает
Вы сообщили малознакомому мужику и домашний адрес и адрес работы ?Зачем?