А у нас макарошки• 20 сентября 2023

Сколько сейчас разрешено не посещать школу?

В октябре хотим уехать на 20 дней (путевки в санаторий). Но не знаю, в рамках ли это школьного регламента сейчас?

Подскажите пожалуйста
Поумничка• 20 сентября 2023
3 дня
Я нє Матрьошка!• 20 сентября 2023
Принесете справку от врача, что ребенок был на оздоровлении
Без образів• 20 сентября 2023
Пишите заявление на имя директора и подаёте вместе с рекомендациями врача посещения санатория
Сунуся в чужі справи• 20 сентября 2023
У нас три дня без справки можно
Кайдашева дочка• 20 сентября 2023
У нас можно писать по семейным обстоятельствам и сколько надо столько и не ходим
Мой_ужин• 20 сентября 2023
Если больше 3 дней, то или справка врача или заявление от родителей с пояснением причин отсутствия (сеймейные обстоятельства, оздоровление, участие в соревнованиях и т.п.).
Деловитая• 20 сентября 2023
Пишете на сімейне навчання на цей період або за сімейними обставинами. У другому випадку труба додали якийсь документ
Зараз на дієті• 20 сентября 2023
Просто пишете письмове пояснення і все. Якщо дитина не хворіла, то яку довідку від лікаря ви понесете?
автор А у нас макарошки • 20 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Любой срок ?
Ответ дляЗараз на дієті
Что был на оздоровлении. И что нуждается
Зараз на дієті• 20 сентября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Освітній омбудсмен роз´яснював, якщо учень не відвідував школу 10 робочих днів, батьки мають надати до закладу освіти або медичну довідку (якщо дитина хворіла), або письмове пояснення причин (записку), чому дитина у певний період не відвідувала школу. І все. Якщо ви не хворіли, то вашої записки достатньо.