Аноним_547• 15 февраля 2014
Какой породы курочек купить?
Доброе утро! Девочки, посоветуйте какой породы курочек взять для разведения дома? Хочу купить 20-30 шт. маленьких цыплят домой но не знаю какой породы выбрать? Где лучше всего покупать-рынок или на птицеферме? Однодневных или уже подрощенных? В каком месяце лучше всего покупать-апрель, май или чуть позже? Большое спасибо!
K.r.a.s.o.t.k.a• 15 февраля 2014
покупаю цыплят обычно в марте живут в доме пока потеплеет подрастут уже если есть возможность если нет то уже в мае как потеплеет. Беру одно двух дневных чтоб самой выпоить витаминами.Породу точно не скажу но свекровь покупала они рыжинькие( цыплята) несутся целый год