Вибачте,кому болить. Так багато петицій. Що вони дають? Додаткові пільги родичам? В моєму оточенні загинуло двоє чоловіків. Обидва були водіями. Одна вдова не створювала ніяких петицій, інша дуже активно веде збір підписів. Хочу зрозуміти мотиви.
Для хейтерів. Герой кожен, хто там. Кожен. Жодне посмертно не поверне життя.
Ответ дляviter33
Питання додаткових грошових виплат.Грошова винагорода сім´ям загиблих Героїв України виплачується в 50-кратному розмірі прожиткового мінімуму, встановленого для працездатних осіб на 1 січня календарного року (134 200 станом на 2023 рік), в якому присвоєно звання Герой України.
Якось дико для мене. Бережи Боже кожного.
Ответ дляОльчик1998
А я вважаю що всі чоловіки/жінки які померли мають отримувати звання героя України
Да так и страна разорится, если абсолютно все погибшие звание героя Украины получат.
Это ж сколько бесплатных плюшек будет родственникам погибших в итоге, до скончания их дней, Вы даже представить себе не можете.
Ведь Звание Героя Украины, является вроде как будущим наследством, только оно от государства.
Вот для этого и петиции пишут.
Я конечно же ничего не имею против, это личное дело каждого. Но лучше бы по поводу репараций от рашки, вопросы начали подымать , потому что репарациях как-то подозрительно забыли все, а они были бы очень кстати в будущем для составителей таких петиций.
Вот для этого и петиции пишут.
Ответ дляOksi-6e83
Автор, да пишите уже всем, что свой ник, через генератор ников себе сделали, потому что затруднялись с выбором, какой ник можно придумать, чтобы был более менее нормальный, вот и всё.
Ведь не отстанут же от Вас с этим ником
Поэтому учитесь держать оборону😉
Ведь не отстанут же от Вас с этим ником
Поэтому учитесь держать оборону😉
Ответ дляУаджит
Ведь не отстанут же от Вас с этим ником
Поэтому учитесь держать оборону😉
Ведь не отстанут же от Вас с этим ником
Поэтому учитесь держать оборону😉
Мені чесно фіолетово
Клементина• 20 сентября 2023
Таких петицій дуже багато.
Я підписую іноді. Хоча знаю, що це ні на що не вплине. Ну, як люди просять, то мені не жалко.
Але звання героя - дійсно за якийсь подвиг дають.
Наприклад, на початку війни хлопчина (забула прізвище) підірвав міст разом з собою...
ole4kakissa• 20 сентября 2023
Ответ дляУаджит
Ведь не отстанут же от Вас с этим ником
Поэтому учитесь держать оборону😉
Ведь не отстанут же от Вас с этим ником
Поэтому учитесь держать оборону😉
Кстати да, кто ’по собственной воле, а не по принуждению’ регистрировался, того вопрос ника не поставит в затруднительное положение
ole4kakissa• 20 сентября 2023
Ответ дляAnnichka
Удалено администрацией...
Этим ботам года 4 так точно.
Я давно уже писала про буквенно-числовые ники и их активность.
ole4kakissa• 20 сентября 2023
Ответ дляolyagol
Если имя уже кем то занято, кидстафф предлагает сочетания букв и цифр, чтоб ник немного отличался
На три цифры и букву?
Вы понаблюдайте в топовых темах за такими никами: вам понравится.
А советчицы ведутся:(
Ответ дляOksi-6e83
Де саме байдуже???
Там де закуповують не потрібні товари, наприклад барабани в укриття, овочерізки, дорогі стільці, про які сьогодні почали в новинах писати, а краще б допомогали тими коштами ЗСУ.
Це ж звісно робе не влада на місцях, а хтось інший, так?
Я саме це мала на увазі, коли написала свою відповідь.