Агафина• 20 сентября 2023

Поліграф при влаштуванні на роботу. Що питають?

Не банк і не держустанова.
Mary-S• 20 сентября 2023
Чи крали ви колись...
Vailly• 20 сентября 2023
Знакомая кредитный эксперт, занимало около 2х часов, вопросы разные, не только про воровали ли вы, и про семью и про разные вещи. Им же надо понять когда вы врете, а когда нет. Есть вопросы про ваш возраст, дату рождения и подобные с разной интерпретацией. Говорила что морально тяжело 2 часа по кругу отвечать.
Владанна• 20 сентября 2023
Употребляете ли вы наркотики, как часто у вас присутствует алкоголь, вопросы на счёт воровства... такие вопросы задавали знакомому.
автор Агафина • 20 сентября 2023
Ответ дляMary-S
Чи крали ви колись...
айті компанія, там красти нічого))
elegante• 20 сентября 2023
Вы в НБУ что ли устраиваетесь ?
GaleTTa• 20 сентября 2023
Вы не к Лёне Космосу устраиваетесь?) Я в Правэксе работала, это его любимая тема была, всех проверял. Сейчас я на такие опыты не согласилась бы.
Бытовые вопросы стандартные, уже и не помню.
Milovitsa• 20 сентября 2023
Все залежить від компаніїї в яку ви трудовлаштовуєтесь. А взагалі спектр може бути великий. Алкоголь, наркотики, крадіжки, шахрайство, заподіяння шкоди на попередніх роботах, хабарництво, злив конфедиційної інформації
Mary8478580• 20 сентября 2023
Ответ дляАгафина
айті компанія, там красти нічого))
Разглашение данных к примеру.
Спрашивают про родственников, воровство. Тяжелая процедура, очень
автор Агафина • 20 сентября 2023
Ответ дляMary8478580
Разглашение данных к примеру.
та ладно, що там складного?
Mary8478580• 20 сентября 2023
Ответ дляАгафина
та ладно, що там складного?
Попробуете узнаете))))
вы давление меряли когда то себе?
VitalinkaGL• 20 сентября 2023
Ответ дляАгафина
та ладно, що там складного?
3-4 часа
замотали тебя кабелями
сидиш на том стуле и пошевелится нельзя
смотриье на листик впереди
дурдом веселка
пили на работе?
воровали?
делали что то запрещенное?
и т.д. и т.п.
и давят морально,мозги полоскают
автор Агафина • 20 сентября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
3-4 часа
замотали тебя кабелями
сидиш на том стуле и пошевелится нельзя
смотриье на листик впереди
дурдом веселка
пили на работе?
воровали?
делали что то запрещенное?
и т.д. и т.п.
и давят морально,мозги полоскают
жах(
а просто секретарем йду, а не фін директором...
Elena755• 20 сентября 2023
Вас забанили, что вы без анонима спрашиваете?
Lynx_1992• 20 сентября 2023
Ответ дляАгафина
айті компанія, там красти нічого))
Ну чого ж, у вас може бути доступ до інформації, яка може коштувати дорожче за будь-яку річ, яку можна викрасти фізично.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 сентября 2023
Унижение, на которое добровольно соглашаетесь. З/п хоть стоящая за унижение?
Море спокойствия• 20 сентября 2023
Бегите от таких шизофреников, на нормальную работу через полиграф не берут. У нас даже президента и мера через полиграф не проверяли..
Анжелика1• 20 сентября 2023
Я бы изначально в такую компанию бы не пошла. Там скорее всего и прослушка, и скрытые камеры и куча правил и требований. Не люблю такое
Mary8478580• 20 сентября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
3-4 часа
замотали тебя кабелями
сидиш на том стуле и пошевелится нельзя
смотриье на листик впереди
дурдом веселка
пили на работе?
воровали?
делали что то запрещенное?
и т.д. и т.п.
и давят морально,мозги полоскают
Добавлю. Рукав сдавливает руку, постоянно меряет давление, напротив белая стена, периодически почти теряешь сознание, потому что рука сдавлена, шевелиться нельзя и от белой стены плывёт в глазах. При этом вопросы по кругу, с разной интонацией. Первые пару часов просто беседа и после этого час-полтора с датчиками
автор Агафина • 20 сентября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
запитати у мене чи не крала я на роботі нічого, це приниження?
4мама• 20 сентября 2023
Ответ дляMary8478580
Капець. То якісь тортури.
Mary8478580• 20 сентября 2023
Ответ для4мама
Капець. То якісь тортури.
Где то так и казалось))
inresta• 20 сентября 2023
Ответ дляАгафина
айті компанія, там красти нічого))
ну здрасьте.
как раз информация - самое ценное
inresta• 20 сентября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
3-4 часа
замотали тебя кабелями
сидиш на том стуле и пошевелится нельзя
смотриье на листик впереди
дурдом веселка
пили на работе?
воровали?
делали что то запрещенное?
и т.д. и т.п.
и давят морально,мозги полоскают
нафига вы согласились ?
это ж надо так себя не уважать
Janeke_in_UA• 20 сентября 2023
Ответ дляАгафина
айті компанія, там красти нічого))
Есть. Информация, данные, клиенты) ну и айтишники и банки, кредитные компании обслуживают по🤔
Mary8478580• 20 сентября 2023
Ответ дляАгафина
Там не совсем так. Могут спросить не крали ли Вы в своей жизни? И ты начинаешь судорожно вспоминать как в школе конфету у кого то взяла без спроса
inresta• 20 сентября 2023
Ответ дляMary8478580
вы мазохист ?
надо было встать и уйти
Mary-S• 20 сентября 2023
Ответ дляАгафина
айті компанія, там красти нічого))
як це нічого, чогось так і і подумала. Вам вже розказали, яку форму захисту інтелектуальної власності компанія використовує і які зобов´язання від вас очікує....Зрозуміло, що їм треб, а ось якими питаннями вони це будуть отримувати, варіції широкі.
Mary8478580• 20 сентября 2023
Ответ дляinresta
вы мазохист ?
надо было встать и уйти
И уволиться с зп 1500 долл?
Не, у нас не так много вариантов с такой зп было, чтоб взять все достижения бросить и уйти. Это не поступление на работу было
Море спокойствия• 20 сентября 2023
тут проблема не стільки в поліграфі, як в неадекватності того, хто його ввів для найму. Навіть якщо пройдете потім дурдом буде далі, від камер в кожному кабінеті з прослуховуванням, до слідкування хто що на компʼютері робить, по яким сайтам лазить, всі ваші паролі від сайтів та емейлів будуть злиті в компанію, якщо ви на роботі будете в них заходити. Може бути таке, що після роботи в кінці ще будуть перевіряти сумки та кишені, колись було таке на одному підприємстві і це не був якийсь секретний обʼєкт чи щось дуже цінне виготовляли, просто власник так за всім слідкував, була параноя.
автор Агафина • 20 сентября 2023
Ответ дляMary-S
а сказала назву компанії?