Успокойся_Успокойся• 20 сентября 2023
Как вам этот корейский шампунь ? Он сульфатный ?
Для брюнетки с пористыми волосами
черная мамба• 20 сентября 2023
А чего так все боятся это сульфата? С помощью него пенка образуется и моется легче. Он не вредный.
Парова машина• 20 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
Вредный. Почитайте в интернете.
черная мамба• 20 сентября 2023
Ответ дляПарова машина
Вредный. Почитайте в интернете.
Но вы же его смываете. Ничего не вредный. Если так прикапываться ко всему, то и воздух вреден.
Парова машина• 20 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
А зубные пасты многие с сульфатами, а пасту глотаем при чистке, хоть и немного.
Я покупаю безсульфатные пасты, шампуни, мыло.
Балаболка• 20 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
Если нет кератина на волосах, например)
Я вот вообще не могу безсульфатными пользоваться, мне коже головы не подходит.
А состав обычно в инете есть...
Успокойся_Успокойся
• 20 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
Я наоборот хочу сульфатный
черная мамба• 20 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я наоборот хочу сульфатный
Спросите тогда на Мейкапе. Там наверно админы консультируют.
svetikmolcha• 20 сентября 2023
Очень хороший шампунь, волосы мягкие и гладкие, не знаю сульфатный он или нет, я таким не заморачиваюсь, и бальзам такой же очень нравится.