miya ya• 20 сентября 2023

Виступ Зеленського в ООН.Сильно.Чітко.Класно.Молодець!

https://nv.ua/ukr/ukraine/politics/zelenskiy-na-ge... Дай Боже,світова спільнота прислухається,яке чучело та балайня!
rybka21• 20 сентября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Девочки, а армян видели? Там уже рашку проклинают, митинги у посольства рфии
та вже ж не перший день

автор miya ya • 20 сентября 2023
Там нужно показывать на большом экране братские могилы,замученных людей в пыточных,изнасилованных детей и женщин,наши села и города стертые с земли агрессором,ракеты по домам,кладбища ,да много чего..
Olga Zelenyak• 20 сентября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Российская пропаганда уже армян чморит
Filomena• 20 сентября 2023
Ответ дляАноли_и
То ли дело хуйло, да?
Яке? Те, що банкетне чи інше?
TATATA1973• 20 сентября 2023
Ответ длячаревна
Кого вы видите на его месте? Как по мне он справляется с этим очень хорошо
З чим справляється?
Filomena• 20 сентября 2023
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
чаревна• 20 сентября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Видели, а мы боимся выйти и потребовать чтоб пуйло свои войска вывело. Чтоб как то заставить мир, прекратить эту войну
svetlapanna• 20 сентября 2023
Ответ дляrybka21
та вже ж не перший день
То так, але офіційно ВІрменія капітулювала, рашка не вступилася.
Так обурені Вірмени зараз русню клянуть, саме сьогодні шквал
автор miya ya • 20 сентября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Российская пропаганда уже армян чморит
Они тоже уже нацики,неонацисты,армянобандеры,продавшиеся омерике?

Filomena• 20 сентября 2023
Ответ дляTATATA1973
Що, черговий Хрущов? Тапком бив по трибуні?
А хто тапком то бив?
Olga Zelenyak• 20 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Как вы догадались?
mymoly• 20 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Отакої, а ми ж тоді хто?
rybka21• 20 сентября 2023
Ответ дляFilomena
А хто тапком то бив?
Гуттєреш
svetlapanna• 20 сентября 2023
Ответ длячаревна
А как заставить прекратить обстрелы по ночам? Выведет хуйло войска. и что?
Армяне по сравнению с нами просто в сказке
svetlapanna• 20 сентября 2023
Ответ дляFilomena
А хто тапком то бив?
Хрущьов))
Filomena• 20 сентября 2023
З’явились нові деталі сьогоднішньої атаки по командному пункту чорноморського флоту рф поблизу Севастополя.

Як повідомляють наші джерела в СБУ, військову базу було розбито ракетами, що точно влучили в ціль. Це була спільна спецоперація Служби безпеки України, Повітряних сил та ВМС ЗСУ.

Російські генерали визначили цю базу своїм запасним командним пунктом, щоб їх не дістали за основним місцем дислокації.

Удар був нанесений після того, як Служба безпеки верифікувала дані, що у військовій частині дійсно перебувають командири ворожого флоту.

Наразі уражена не тільки жива сила противника, але й дороговартісні військові системи, які знаходились на цій базі.

В СБУ обіцяють, що «сезон бавовни» у Криму буде продовжуватись.
Filomena• 20 сентября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Хрущьов))
Удалено администрацией...
jif• 20 сентября 2023
Якщо не сказав, що ООН - зайва організація, яка нічого не вирішує, тільки жере взноси і тримає агресооа в раді безпеки, що є протеріччям і назві, і суті тої ради, то вважаю що промовчав, бо все інше - бісер перед свинями, гидкими і мерхенними.
Filomena• 20 сентября 2023
Ответ дляjif
Так і сказав. Тільки красиво, дипломатично.

svetlapanna• 20 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Удалено администрацией...
То я не знаю) Але я побачила їдальнік небензі. то захотвлося не те. щоб тапком врізати
svetlapanna• 20 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Яке? Те, що банкетне чи інше?
удмурДт)))
Ирина-bbd0• 20 сентября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Российская пропаганда уже армян чморит
Они их давно чморят.как и всех остальных. Просто сейчас чморение уже с агрессией.раньше просто как к низшим
Nata2907• 20 сентября 2023
Удалено администрацией...
svetlapanna• 20 сентября 2023
З російської помийуи
’Погибаем, потому что вы так захотели.. из-за вас погибли наши дети. Мы не будем убивать ваших детей, мы не такие как вы, но просить вам этого мы никогда не будем, будь ты проклят, империя зла’

Сегодняшние русофобские митинги перед посольством России в Ереване под флагами ЕС и США.
Сжигание российских паспортов, ’Россия уходи’, «Россия враг» и прочий набор лозунгов

Вірмени цікаво. підуть проти русні? От не можу заспокоїтись. А якщо ще дон-дон здох, то тоді може на Кавказі заварушка початись.
Ирина-bbd0• 20 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Удалено администрацией...
’Давай поплачем вместе!
Сержанта третим позовьом!’(с)

Сори))) просто веселое настроение)))
Filomena• 20 сентября 2023
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
Вам не цікаві новини України?
Навіщо заходите?
Навіщо страждаєте?
Ирина-bbd0• 20 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Да и нож в псину россии!
Olga Zelenyak• 20 сентября 2023
Ответ дляjif
Об этом в том числе была речь. Необходимость реформировать ООН, которая стала абсолютно бесполезной организацией.
О том, что стана, совершившая агрессию в отношении другой страны, не должна иметь права накладывать вето на резолюции ООН, касающиеся этой агрессии.
Nat-li• 20 сентября 2023
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
svetlapanna• 20 сентября 2023
Ответ дляFilomena

Душевно так йоп..ули, якісь кримчанин виклав відео ааа Шторм Шедоу)))
Ловіть камні с нєба с..ки крисяни