Дай Боже,світова спільнота прислухається,яке чучело та балайня!
ТашаНаташа• 20 сентября 2023
Ответ дляАвокада
здравый смысл подсказывает,что на мероприятии такого уровня хрущов в тапках бы не пришел.
а то здесь, то его жену с Жаклин сравнивают,а теперь тапки какие-то придумали.
невежды раздражают(
Ну не будьте так серьезны, это же все сарказм
alenka3108• 20 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Они тоже уже нацики,неонацисты,армянобандеры,продавшиеся омерике?
Расчєлавєчіваніє армян в дії
ТашаНаташа• 20 сентября 2023
Ответ дляАвокада
для вас и меня сарказм,а невежды будут своим внукам рассказывать,что такое было.тапком...(((
Невежды своим внукам не будут про Хрущева рассказывать, они будут рассказывать про то, что на видосиках в тико-токе увидели)
ТашаНаташа• 20 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
КАПЕЦ конечно .Появилось видео как армяне покидают Карабах, перед сдачей его Азербайджану. А с 13:00 все боевые действия в Карабахе должны быть прекращены. Напоминаем что Карабах оккупирован более 30 лет. Там уже росло второе поколение армян.
Вот так бы и нам потом с Крымом и Донбасом...
Ответ дляТашаНаташа
к тому времени уже ни тик- тока, ни внуков, ни самих невежд может и не быть с такой жизнью.
лет через 40 уже не вспомнят ху из хрущов.
Olga Zelenyak• 20 сентября 2023
Ответ дляАвокада
А разве это миф родом не из СССР, где, как известно, было лучшее в мире образование и никаких невежд не было в принципе?)
Ответ дляOlga Zelenyak
так невежды наши,теперешние,а не савецкие.
те читали книги-газеты, политинформировали их, даже принудительно.
тута вам не тама)
Апель-синка• 20 сентября 2023
Единственное, что он красиво умеет - это играть роль и красиво читать чужие написанные речи с бумажки. Профессию не пропьёшь!
Mrs.Ochmonek• 20 сентября 2023
Ответ дляТашаНаташа
Интересно, кто ему речи стал писать? Климкин? Хороший всё-таки стал копирайтер. Главное, чтоб держал себя в руках и не нес снова отсебятину, как некоторые наши дипломаты...
Клімкін би включив ’персональні історії’, як він висловився.
Mrs.Ochmonek• 20 сентября 2023
Ответ дляАпель-синка
Вчора - без бумажки , англійською 15 хвилин - теж гарна промова.
А з приводу що не він їх пише - а хто з президентів сам сидить і пише всі промови?
Апель-синка• 20 сентября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 20 сентября 2023
Ответ длявсем надо
Невежды АЭС строили самолеты корабли ТЭЦ газопроводы а умные ничего.
Ну да, это ведь все только в СССР и строилось. Весь мир только куличики из говна лепил, а в СССР огого что происходило. Только в войну американским оружием воевали, но то такое.
Тема не об этом. Речь зашла о мифе про Хрущева и невежд, которые его тягают. Так он в СССР был придуман. Только поэтому СССР и вспомнила.
Соната любви• 20 сентября 2023
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
и сейчас активно ведутся люди.
таких не переубедишь.
людей интересует только обертка, а не начинка.
я в прошлом году все думала. почему же общественные деятели, журналисты, разного рода активисты и так далее, молчат.
потом поняла,.молчали, потому что прекрасно понимали.
как только начали бы говорить, собственный народ их бы растерзал за правду.
народу правда не нужна.
таких не переубедишь.
народу правда не нужна.
Соната любви• 20 сентября 2023
Ответ длявсем надо
самое интересно, что мы до сих пор пользуемся всем, что построили необразованные невежды совка