Слоник-тоник• 21 сентября 2023

Где больше всего алкашей и наркоманов из выбранных

Результат:
вже голосів: 291
128 (43.99%) Результат
107 (36.77%) В гостинке
42 (14.43%) Хрущевка
14 (4.81%) Свой вариант
Prervana• 21 сентября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Я жила на Туполева, нічого там страшного немає, крім мужиків з півасом (вони ссють іноді де попало, і це реально мєрзость, причому не маргінали, а звичайні собі чоловічки, нормально вдягнені). А так все ок, основний контингент це мамки з дітьми, собачники і пенсіонери. Хоча ближче до вул Турчина, там бачила стрьомних особ, там в будинку де фора була наливайка біля якої постійно тусили сині люди, але потім її закрили.
У меня друг работал на Универсал авто, решил снять жилье поближе к работе, на Туполева, в районе МРЭО. Господь-господь, он там 2 месяца прожил и уехал, такого количества наркоманов он за всю жизнь не видел, а он сам из рабочего района Днепра, его сложно удивить. Ржал, говорил ’это писец, в каждом подъезде варят и тут же двигаются, не отходя от кормушки’. Мы у него пару раз побывали в гостях, и тоже впечатлились пациентами. Но это еще до ковида было

МАМА НИКИТКИ-2• 21 сентября 2023
Ответ дляPrervana
В гостинках уже давным давно 70% квартир под аренду и там постоянно круговорот жильцов в природе. Оставшиеся это или семьи киевлян скромного достатка, ютящиеся на тех 22 квадратах, или алкашня, которую не сегодня завтра выпрут оттуда за долги

В хрущах больше пенсионеров, а в районах типа Нивок, Воскресенки или Кардач - откровенной маргинальщины
Да Да.. я коли підізжала на своєму Volvo Xc 90 під під’їзд до будинку доньки, то встидаюсь машини, на якої я їзжу;)
Оля, виключайте стереотипи. На нивках купа новобудов, де живуть геть не маргінали
МАМА НИКИТКИ-2• 21 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Элитность наших районов шикарно разбавляется стоящими по соседству общагами или хрущами. Взять хотя бы Бусов Хилл на Бусловской. Элита элитная, а через однополосную дорогу такой забористый контингент, что вечером аж за кефирчиком в ларек выйти стремно
То ви не були в Іспанії))
Де вартість квартир в будинках через дорогу ставноіить більше ніж 100 тис 😂
МАМА НИКИТКИ-2• 21 сентября 2023
Різниця вартості квартир
Щастя-здоровля• 21 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Ваш друг не был в лос анджелесе . Вот там писец с наркоманами, Туполева еще приличная улица
Обращеница• 21 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Різниця вартості квартир
Тю к чему вы это ?
Я тоже диву в Испании и скажу вам обратное
Щастя-здоровля• 21 сентября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Все верно, так как элитный или сам прокурор или сват, брат, кум прокурор, набу, сбу
Правда жизни

Кукусик• 21 сентября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
есть
Унас живет интеллигентный алкаш-зожник и наркоман. Наркоман в лифте иногда катается долго пока не отведет кто-то домой.
Алкаш высчитывает дни, когда можно бухать, чтобы на работу приходить свежим. И ест только полезную и здоровую пищу. Закусывает брокколи, цветной капустой, запеченным кроликом. не ест жареное, жирное. Все строго по весу и по часам
😄 во, я недавно с таким любящим многодетным папой миллионером в поезде ехала, который в шоке, почему сын старший его не любит. Оказалось, имена своих 6 детей с трудом вспоминает, ехал на встречу, лишь бы отдохнуть от отдыха с детьми, и перманентно гулял, пока пися не начала сбоить, чего(после измен) первая жена и ушла-то, а сын на него обозлился. Все имеет обратную сторону😏
Кукусик• 21 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Сколько людей, столько и ’страшных’ районов. На Оболони живу, были в подьезде дельцы, продавали ширево ’ходокам’. Но их достаточно быстро взяли, тишь да благодать уже много лет. И в гостинках оболонских бываю. Ну такое. Мамки с колясками, бабки в халатах, мужички с пивасом, ничего стремного. А вот к примеру Туполева, Маршала Гречко, Ветряные горы, Воскресенка, Ушинского/Смелянская и почти весь Отрадный меня прям периодически пугают. На Борщаговке никогда ничего адового не встречала, на Дарнице, на Трое... Хотя тоже ходят легенды об этих районах
Слушайте, а реально, ветряные горы, особенно вот этот клочок вокруг скверика одноименного, там же мрак, а выше по червонопольской так еще и срач знатный, я все не могла понять, да что у них, жэк ведь есть, убирать должны как и везде… мда..
Мост_Устал• 21 сентября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
А в новостройках есть алкаши и наркоманы?
Потенциальные )
Я в новостройке, люди не бедные, все покупали сами, но каждый вечер мужчины в беседке подбухивают. Да и женщины тоже. Пока достаточно культурно )) но с алкоголем ведь.
Жена сантехника• 21 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Я все життя думала, що Троя це жесть. Вийшла заміж за чоловіка, батьки якого живуть там на другому кругу. Відповідно, часто там буваємо. Приємно здивована. Великі чисті тротуари, дитячі майданчики, баланс алкашня/не алкашня непогано витриманий.
Лісовий, дврз - то місце для виживання.
Воскрисенка (особливо ЖК Паркові озера) люблю.
Жена сантехника• 21 сентября 2023
Ответ дляМост_Устал
Потенциальные )
Блін, та що ж це таке з тим алкоголем?
Бачу, що багато людей п´ють. Я раніше просто уваги не звертала. А зараз помітила, що в багатьох людей у візочках супермаркету - алкоголь. Навіть у бабусь - пиво. У молодших - слабоалкоголки.
Prervana• 21 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так речь не о новостроях же)
Мост_Устал• 21 сентября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Блін, та що ж це таке з тим алкоголем?
Алкоголь самый страшный социальный наркотик. И, если уже получаешь зависимость - эта проблема с тобой навсегда. Или беда, если человек запойный.
К сожалению, он легален. Поэтому процентов 80 взрослых у нас точно зависимы в той или иной степени.
Теща дочки• 21 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Ушинского давно такого нет, все квартиры снимают в хрущах почти это работники радиорынка
Трільчиха• 21 сентября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Конечно. Только там модные алкаши, которые на понтах и просто так не угомонятся.
А я кумедна• 21 сентября 2023
В новостройках свои «прелести». Там быдлоты полно. Так повелось у нас, что чем больше денег, тем больше понтов.
И вот, непонятно даже, что лучше - тихий, скромный алкаш сверху или быдло, которое считает себя пупом земли и что ему все должны.
Если что, квартиры у меня есть и в старом доме и новостройке Киева. Пишу из личного опыта, так сказать)
А я кумедна• 21 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Мое детство прошло в 16-этажке на ветряных горах, не знаю за весь пятачок, но, вокруг были приличные люди. В подъезде не было ни одного маргинала.
Про Борщагу - сейчас это просто стереотипы уже, она ничем не хуже остальных
Анонимушка• 21 сентября 2023
Ответ дляPrervana

А где вы прочитали что тема про Киев?

ніколи такого не було• 21 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Лесной?
Печерск
Грушки-яблочки• 21 сентября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Там, де бабуськи під підʼїздами збираються. Там ще і проститутки водяться
бабуськи уже все тут.мне 63й годок пошел)))
Грушки-яблочки• 21 сентября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Как повезет. Все же в новострое алкашей и пенсионеров меньше, и это факт.
там лет через 10-15 заведутся свои пенсионеры.20летние пока не в состоянии купить себе жильё в новострое.
Грушки-яблочки• 21 сентября 2023
Ответ дляPrervana
прожила на Отрадном большую часть жизни,так там ночью спокойно можно было ходить и ходила в любое время суток.
сейчас много понаехов.вот к ним все претензии.
Кили и Манджаро• 21 сентября 2023
Я могу сказать, что в элитных скажем так районах тоже есть и алкаши и нарики, но их меньше. Я в Харькове живу в центре, у нас встречаются, но ооочень мало. Зато есть один район там где не глянь везде алкаша увидеть можно 🙈
На границе• 21 сентября 2023
шо таке ’гостинка’?
у нас, в спальному районі є так звані ’малосімейки’, от там реально багато таких,про яких питаєте
дожену і ощасливлю• 21 сентября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Лісовий, дврз - то місце для виживання.
Живу на Лісовому дуже давно, не погоджуся.
Тихо, спокійно, я до повномасштабки гуляла вночі і мене ніхто і пальцем не зачепив.
Є місця, де дуже брудно, але так все ок.
Твоя подружайка• 21 сентября 2023
алкаши, це ті хто зранку і вже пяний. кожен день.

Такого в новобудовах майже не буде. бо пяний кожен день на квартиру не заробить.
бухають в неблагополучних сімях. а такі сімї найчастіше живуть в найдешевших квартирах.
Аноним ФЕЯ• 21 сентября 2023
Была вчера на Сырце и немного подофигела. Такого количества алкашей сразу, в одном месте не видела уже очень давно. Новостроек там нет, только старые дома
Теща дочки• 21 сентября 2023
Ответ дляНа границе
шо таке ’гостинка’?
Гостинка — тип жилого помещения, представляющего собой либо малометражную однокомнатную квартиру, либо комнату с кухонной нишей и санузлом.
Теща дочки• 21 сентября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
А на Дорогожичах,там в каждом дворе движ Париж с водкой,на детских площадках прям