Знову Я• 21 сентября 2023

Вопрос к женам храпуноа

Девочки, ваши мужья тоже считают как должное, что храп это не их проблема, а проблема того, кто не может уснуть?
Спать на кухне, пить снотворное , искать удобные беруши, чтобы высыпаться и не агрится с утра на всех должна вторая половинка.
Мне сегодня предложили пить снотворное , когда я пожаловалась, что спала 3 часа, до того как муж уснул. А на мой категорический отказ обижено буркнул: Ну, это же ты не можешь спать...Что ещё можно тебе было предложить...
Бесит 😡🥷
Аnnеt• 21 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
Пинайте мужа, когда начинает храпеть, пусть тоже не спит. Или запишите его храп на диктофон и врубайте ему над ухом, когда храпит
Моей маме, которая иногда храпит, помогает если ей ночью сказать лечь в другой позе - храпеть перестает.
я записывала. говорит ’шошпаделать’. проблемы индейцев шерифа не волнуют

Парасюха• 21 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
При чем здесь раздражает? Это как спать с генератором - почитайте про шумовое загрязнение и последствия. Я ни уснуть не могу нормально, а потом еще и просыпаюсь по 10 раз за ночь собака наш спит днем весь день потому что ночью это просто нереально
Раздражает - не могу спать, не раздражает - спокойно сплю.
черная мамба• 21 сентября 2023
Ответ дляПарасюха
Физиологически невозможно - это супер громко
Хочу барабульки• 21 сентября 2023
Муж у меня не просто храпит, -это рев, страшный и дикий. Я сочувствую всем людям , которые иногда встречаются на его пути когда приходится ночевать рядом..Мы спим с самых первых дней совместной жизни отдельно . Храп для меня это самый отвратительный звук в мире . Если едем отдыхать , всегда заказываем апарты с отдельными комнатами
Парасюха• 21 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
Возможно и под генераторы я сплю, если хочу спать. У нас частный дом, когда был блекаут, то у нас на всей улице работали генераторы, у нас в том числе. Спали как-то.
Секретница• 21 сентября 2023
Ответ дляПарасюха
Кстати да. Студенческие года, комната в общежитии - нас 4 в комнате живёт. Кто то в покер с друзьями играет, кто то к занятиям готовится, бубнит. Вообщем приспособилась спать в любых условиях - и при свете, и при шуме
Сейчас на работе - обеденный перерыв, народ ест, а я сплю сидя
Ашолюдискажуть• 21 сентября 2023
Ответ дляПростоваля
Как только храпит- пинать, перестаёт хрометь, перевернуть на другой бок
Я недавно здесь такое написали, то мне сказали,что я сволочь и не люблю мужа. То есть по мнению советчицы надо терпеть и в попу дуть мужу
Аnnеt• 21 сентября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
толкать - будет злиться. а терпеть невозможно. и что делать? он когда куда-то едет, то я радуюсь, что хоть посплю спокойно.
Пишна молодиця• 21 сентября 2023
Проносное в чай и жаловаться потом будет он, а у Вас будет время уснуть

Стебель березы• 21 сентября 2023
Эгоист ваш муж,вот и все.В первую очередь это его проблема потому что из-за него страдаете вы.Вообше храп лечится очень тяжело,если не хочет лечиться тогда спать в разных комнатах.
Пишна молодиця• 21 сентября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Тобто ви не вважаєте що храп сигналізує про проблеми зі здоров´ям
Вона використовує храм для засипання)
Интимная• 21 сентября 2023
Мені теж колись було норм спати з чоловіком, який хропе. А потім стало не норм. По-перше, храп із віком став сильнішим (( По-друге, я стала гірше спати після народження дітей, в мене і так були порушення сну, а тут ще храп (( бісить блін бісить
черная мамба• 21 сентября 2023
Ответ дляПарасюха
Я тоже сплю как то - три часа максимум, когда уже сильно устал организм - он отключается. Выгляжу как старуха, нет ни на что энергии днем. Можно спать как попало, а можно с комфортом
черная мамба• 21 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
Сестра реально отдыхаю и отсыпаюсь
Аnnеt• 21 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
Сестра реально отдыхаю и отсыпаюсь
когда-то говорили-шутили про любовницу. то я ему посоветовала искать глухую.
Карма хамелеона• 21 сентября 2023
Мы с самого начала в разных комнатах
Свекруховна• 21 сентября 2023
Ответ дляnahaka
Я чую. А яке це має відношення до проблеми автора?
нервная система расшатанаи первопричина не храп мужа
тяжкаялюдина• 21 сентября 2023
Спим в разных комнатах, я с ребенком сплю, так как муж храпит, а кроватей и комнат всего две
Омлетик• 21 сентября 2023
Мой муж не только храпит. Он ещё кричит и дерётся с кем-то во сне🤦🏼. И ничё. Спим вместе. Кровать большая. Бужу среди ночи. Не раздражает. Я его люблю🤷

СережкинаЯ• 21 сентября 2023
Працюю в готелі, багато хто з спеціальними апаратами від храпу
В мене колишній чоловік хропів, це ж неможливо було, я його в ті моменти ненавиділа
yana borozenec• 21 сентября 2023
Ответ дляЗнову Я
не смешите, когда под ухом храпит бульдог, это мило и адекватно, а когда работает дизельный генератор, то тут уж не поумиляешься
Я від звуків вибуху сьогодні не прокинулася,а ви про хропіння зітхаєте;))
ГонУрова дівка• 21 сентября 2023
Ответ дляПарасюха
Меня не раздражает храп мужа. Я под него засыпаю совершенно нормально. Поэтому считаю, что таки ваш муж прав.
То у вашого значить сопіння, а не храп))
ГонУрова дівка• 21 сентября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если знаете об этом, почему не поставили сами свою палатку дальше?
Та це анріал якийсь. Серед ночі всі намети попереставляли.. Це ж не крісло переставити. І зважаючи на товщину стін намету, навряд чи б це допомогло)
Простоваля• 21 сентября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Но и муж не виноват тоже, он не контролирует храп и не делает назло автору.

Надо искать выход-
1. Обследовать мужа - явно не от здоровья храпит
2. Спать в разных комнатах
3. Надеть беруши
4. Переворачивать на другой бок
5. Ложиться спать раньше мужа

Есть другой вариант- храпеть самой
тяжкаялюдина• 21 сентября 2023
Мой на лазер собрался, убирают там что-то и храпеть перестанешь, толтко сейчас у него еще аллергия держится, как пройдет и будет абсолютно здоров, то сказал сделает
Синиця у спідниці• 21 сентября 2023
Мой муж храпит. Начал пару лет назад. Первое время я слушала тоже самое, автор, что это мои проблемы и тд., и что когда я его бужу и переворачиваю на бок - то он не высыпается. Я как-то за пару лет привыкла, сейчас редко когда просыпаюсь от его храпа. Но самое главное - начала храпеть я Муж теперь ночами не спит, слушает мои трели)) Так сказать, я мстю и мстя моя жестока))
Парасюха• 21 сентября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
нет, храп) с бульканьем и кратковременным апноэ.
ВЫВсеВрете• 21 сентября 2023
Ну я по факту не даю ему спать тоже, пинаю в бок. И он не высыпается.
Не заздріть тьоті• 21 сентября 2023
Автор,то всі ці хроплячі зайчики такі ображені,що їх будять і вони не досипають,на оточуючих пофіг.
Я б такое не носила, но продаю• 21 сентября 2023
Ненавижу храп, был кавалер , хороший очень, но храпел так, что стены трусились, еще и обижался , чтобы не терплю а должна, я аж возненавидела его за это. Муж первый не храпел, второй может лишь иногда но тихо и мягко , мне не мешает , засыпаю . Но как вспомню кавалера с храпом нечеловеческим - аж вздрогну. И эти храпуны еще , считают , что их терпеть и любить должны и должны жертвовать собой и своим сном ради них